Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Эстонии на городские кладбища перенесут останки советских солдат из двух десятков братских могил

9323
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
baddanZer19 Авг 2022 в 22:02

Позвонил в АП, спросил:
- Как вы думаете, зимой при -30 Прибалтика, без русского газа, сдалась бы России?
Ответили:
- Даже при -50 Прибалтика России на хрен не сдалась!

Ref19 Авг 2022 в 22:03

Все таки надо прекратить поставки электроэнергии в Эстонию...

СлаваРоссии19 Авг 2022 в 22:13

Перенос финансирует Пентагон или нато?

Piter Russo19 Авг 2022 в 22:32

Все с покойными и памятниками воюют. Все равно от общей с Россией историей никуда не деться.

Куротитель19 Авг 2022 в 23:13

Так вот, оказывается, как выглядит перестановка в разоряющемся борделе.

Zheleznyak19 Авг 2022 в 23:29

у нас сначала народ из деревянных сортиров выведите в каменные и хвс, гвс и водоотведение с газом сделайте, а потом других учите, как им под себя ходить.

Курю с 3х лет19 Авг 2022 в 23:33

Вот он результат работы МИДа, всё красиво идёт по наклонной, и не только в политике, Азербайджан через Армению показал, что класть он хотел, Турция в Сирии показала, что ей плевать, что за Асадом торчат уши Путина... а в интернете можно и дальше писать про "великую Россию"

26595771020 Авг 2022 в 01:58

Эстонцы правы-хватит занимать нейтральную позицию-советские воины это могильщики фашизма. Ну а в Эстонии-фашизм, так фашизм

Z O V20 Авг 2022 в 09:11

низкий и убогий поступок . Бесславный, как и вся история этого карликового образования.

Z O V20 Авг 2022 в 09:20

а бюджет на перенос у здоровающегося с ветром попросят? или фонд пожертвований заведут?

Ырыс20 Авг 2022 в 11:17

В Беларуси вон не парятся, сносят польские могилы без всяких перезахоронений. Бульдозер - и никаких бюджетов, высокий поступок, а?

Ленка 202220 Авг 2022 в 12:26

это ж надо так прогибаться под своих кукловодов, что вообще уже и честь, и совесть потеряли начисто - мало им памятников, так и до покойников добрались.
Они ведь не могут не понимать, что поступают гнусно. Трусы и предатели. Историю не подменить!

AP-SPb20 Авг 2022 в 12:55

Если все так как написано, то звучит на удивление логично: мертвым - кладбища, парки - живым. И путать местами как было принято в советское время не стоит. Вот время только выбрали "по-эстонски" - ну совсем неудачное.

Вернуться к публикации
close