Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

И его загипсуют, и полицейского. Троллейбусного рукоблуда в Петербурге нашли, а он следственным шкафом начал кидаться

51178
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
maximvf19 Авг 2022 в 22:44

Вот так просто можно получить к одной уголовке вторую по акции.

hal900019 Авг 2022 в 22:53

МуССина с бородой это по-сути противоположность метросексуалу..стиль одежды небрежный ..грубоватый...однако за бородой и усами следит с особой тщательность..что в принципе мало чем отличает данный подвид о метросексуала...

angel of death19 Авг 2022 в 22:57

а был бы у барышни электрошокер или перцовый баллончик, то извращенца могли бы схватить на месте... считаю, что подросткам пора в школах не только синусы преподавать, но и способы самообороны, к тому же баллончики для защиты стоят копейки... а скольких детей можно спасти - подумайте об этом...

Mafioza19 Авг 2022 в 23:05

Хороший следак,грамотно развел на эмоции:)

26191114119 Авг 2022 в 23:13

А почему раньше СМИ писали, что ее в троллейбусе буквально изнасиловали?

27788101119 Авг 2022 в 23:39

Если бы с моим ребенком, а также с детьми моих близких такое сделали, ищите подозреваемого как ветра в поле.

27788101119 Авг 2022 в 23:51

Поддерживаю

Slava_Rossii220 Авг 2022 в 00:15

Непрофессионализм сотрудников полиции. Почему подозреваемый в насилии без наручников, имеет возможность нанести полицейскому вред и сбежать?
Почему шкафы в полицейском участке не закреплены? Даже от детей шкафы закрепляют, а у них в кабинетах постоянно присутствуют опасные и агрессивные правонарушители и преступники.

27595682920 Авг 2022 в 01:45

Очень ему нужны всякие юноши-девушки.. Ему нужны представители власти.

Станислав Одинцов20 Авг 2022 в 06:47

Ну все… теперь шкаф посодют на 15 суток

Роберт Лэнгдон20 Авг 2022 в 08:19

Новость очень кстати! Сейчас в Южно китайском море разгорится новый конфликт. А ну, мои ищейки и пираньи ... ©
Tomorrow never dies

27463145720 Авг 2022 в 10:12

Ааааааахахахахаха, ааааахахахаха , спасибо фонтанка за такой ржач с утра в субботу ))))

Nerevar20 Авг 2022 в 11:20

Меньше раздеваться надо и не будут насиловать. Вы сами гляньте: одни лоскутки едва прикрывающие стыдные места. А задницы в обтяжечку? Это сигнал “я хочу секса здесь и сейчас”. По крайней мере насильники это так расценивают. Одеваться надо в более закрытую и свободную одежду.

Вернуться к публикации
close