Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

35 тысяч за квадрат. Пушилин рассказал «Фонтанке» о компенсациях и рынке жилья в Мариуполе

20 августа 2022, 12:23
20 августа 2022, 12:37
чушь какая та
20 августа 2022, 16:15
Лаконично и точно. Я бы добавил: зачем и для кого это?
20 августа 2022, 15:17
> Таким может быть признано жилье, пострадавшее в результате боевых действий То есть, оно само по себе пострадало. Страдательный залог (passive voice) - это любимая форма всех чинуш/политиков.
20 августа 2022, 16:41
Весь Мариуполь теперь филиал МММ?
20 августа 2022, 12:42
из каких средств планируется выплачивать компенсации? Лугандонь, как я понимаю , ничего кроме "пушечного мяса" не производит? Опять за счет российских-граждан налогоплательщиков? Каким законом россии проведены и предусмотрены указанные траты? Сновя пенсионный возраст повысят- до 70? Но это уже бессмысленно, пенсии и так, считай, -отменили?
20 августа 2022, 12:49
И изюм там растет? Или лекарственные травы хотя бы?
20 августа 2022, 18:17
VKuser174198221, а Вы ещё поинтересуйтесь, какое отношение у тамошнего населения е России и россиянам?
20 августа 2022, 21:55
20 августа 2022, 18:17
VKuser174198221, а Вы ещё поинтересуйтесь, какое отношение у тамошнего населения е России и россиянам?
Ну если бы мой дом сожгли- я бы вряд-ли любил поджигателей!
20 августа 2022, 13:27
НА ФОТО! стоят разрушенные дома . Напротив этих строятся новые? Зачем? кто туда поедет жить в этих домах? А работать где там ? там есть промышленность? или УЖЕ нет ?
Пятерочки откроют. Дикси. Магниты.
20 августа 2022, 14:17
Маяковский, "Рассказ Хренова о Кузнецкстрое и о людях из кузнецка". "...Я знаю —     город      будет, я знаю —      саду       цвесть, когда    такие люди в стране      в советской          есть!" Это я с ехидством.
20 августа 2022, 14:00
Гопникам дали порулить.
21 августа 2022, 06:57
И мошенникам…
20 августа 2022, 14:53
т.е. расселить комуналки, аварийное жилье, денег нет, а на территориях с мутными перспективами жилье понастроим, гениально
20 августа 2022, 13:54
и по каким законам мы живем просвятите пожалуйста.
20 августа 2022, 12:32
А каков порядок получения компенсации за разрушенное жилье, принадлежащее лицам, убежавшим на Украину или в Европу? Прощаем великодушно? Или где можно получить? А каков порядок получения компенсаций за разрушенный бизнес? За уничтоженные заводы, фабрики предприятия?
20 августа 2022, 18:07
Дорого же России афера обходится, есть подозрение, что здесь, даже внукам пенсія не светит. Вова, что там с фондом национального благосостояния?
20 августа 2022, 19:38
У него теперь налажены поставки "лекарственных трав". И пусть весь мир подождёт
20 августа 2022, 17:58
Сынок бьёт стёкла, папа-стекольщик идёт следом и вставляет.Русско-донбасский бизнес.
20 августа 2022, 14:32
Договор купли-продажи удостоверяется нотариусом или руководителем группы вооруженных людей, либо иным лицом на основании наличия оружия. Всё по закону.
20 августа 2022, 14:38
ну и цены... ахренеть. срочно надо брать пока еще ценник не взлетел
20 августа 2022, 12:44
уважаемые редакторы Фонтанки! до чего вы докатились??! грамотность на нуле! вы пропускаете в тексте слова,буквы... Куда катится наша пресса?! мало того,что пожелтела в хлам,так ещё и грамотность на нуле🤦🤦🤦
20 августа 2022, 14:28
Вот вы не знаете, а говорите. Пожелтела она потому, что отбеливатель бумаги закончился. А производить его мы пока не научились. Из лопуха не получается, а по другому не умеем.
20 августа 2022, 16:14
Алешик, они берут пример с читателей, оставляющих свои комментарии. Стараются, наверное, угодить публике, или сами на таком же уровне. Присмотритесь и ужаснитесь!
20 августа 2022, 16:41
20 августа 2022, 16:14
Алешик, они берут пример с читателей, оставляющих свои комментарии. Стараются, наверное, угодить публике, или сами на таком же уровне. Присмотритесь и ужаснитесь!
да вот же.... присмотрелся,к своему глубокому сожалению
20 августа 2022, 14:36
в именной батальон "фонтанка" набрали добровольцев без образования ? за 200 или 300 деревянных ?