Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
А каков порядок получения компенсации за разрушенное жилье, принадлежащее лицам, убежавшим на Украину или в Европу? Прощаем великодушно? Или где можно получить? А каков порядок получения компенсаций за разрушенный бизнес? За уничтоженные заводы, фабрики предприятия?
из каких средств планируется выплачивать компенсации? Лугандонь, как я понимаю , ничего кроме "пушечного мяса" не производит? Опять за счет российских-граждан налогоплательщиков? Каким законом россии проведены и предусмотрены указанные траты? Сновя пенсионный возраст повысят- до 70? Но это уже бессмысленно, пенсии и так, считай, -отменили?
уважаемые редакторы Фонтанки! до чего вы докатились??! грамотность на нуле! вы пропускаете в тексте слова,буквы... Куда катится наша пресса?! мало того,что пожелтела в хлам,так ещё и грамотность на нуле🤦🤦🤦
НА ФОТО! стоят разрушенные дома . Напротив этих строятся новые? Зачем? кто туда поедет жить в этих домах? А работать где там ? там есть промышленность? или УЖЕ нет ?
Договор купли-продажи удостоверяется нотариусом или руководителем группы вооруженных людей, либо иным лицом на основании наличия оружия. Всё по закону.
в именной батальон "фонтанка" набрали добровольцев без образования ? за 200 или 300 деревянных ?
т.е. расселить комуналки, аварийное жилье, денег нет, а на территориях с мутными перспективами жилье понастроим, гениально
> Таким может быть признано жилье, пострадавшее в результате боевых действий
То есть, оно само по себе пострадало.
Страдательный залог (passive voice) - это любимая форма всех чинуш/политиков.
Сынок бьёт стёкла, папа-стекольщик идёт следом и вставляет.Русско-донбасский бизнес.
Дорого же России афера обходится, есть подозрение, что здесь, даже внукам пенсія не светит. Вова, что там с фондом национального благосостояния?