Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

The Guardian: Первая яхта «русского олигарха» уйдет с молотка, покупатели строятся в очередь

20 августа 2022, 15:59
20 августа 2022, 16:10
Как избирательго российская "пресса" использует слово "русский". Где вы там русского ивидели? Типичный росияк.
20 августа 2022, 16:04
Ее так и представят на аукционе - кровавая яхта?
20 августа 2022, 17:07
и куда вырученные деньги пойдут? За имущество русского Пумпянского?
20 августа 2022, 17:28
Пусть научится по средстВам жить...
20 августа 2022, 18:39
И снова Фонтанка заголовком искажает суть. Яхту не отжали по беспределу. Он был должен банку. Обычный иск и обычное изъятие в счет долга имущества.
20 августа 2022, 19:09
Будете удивляться, но тем самым ( арестом яхты и продажей) будет оказана помощь Российской налоговой системе. С 1995 года известные автору субъекты, покупали яхты за деньги офшора, что бы быстро продать со скидкой на финских ярмарках и выставках, положив деньги себе на банковский счёт, или скупить коттеджи в Черногории.. Легальные деньги. Если Вышенкову будет интересно, приватно сообщу, кто эти аферисты. Как они зарабатывают деньги, на чем, и что взамен приобрели, кроме американского пенсионного фонда, куда перечисляют отмытые при помощи финнов башли. Есть квитанции, имена и адреса. Пускай начинает подгорать у тех, кто это знает. :-))
20 августа 2022, 16:32
а 45 миллионов отдадут олигарху... ну и новость
20 августа 2022, 18:00
Нужно иметь железные яйца чтоб плавать на такой яхте ведь при встрече с военным коробления РФ все кто там есть в лучшем случае поедут на наш самый гуманный суд как пираты в худшем сразу пойдут на дно, ни какая каперская грамота выданная аукционом ни чего значить не будет…
20 августа 2022, 19:44
Если уж предприятия, которыми на территории РФ владели бизнесмены из "недружественных стран" не конфисковались, а выкупались, то в мировом океане тем более им бояться нечего.
20 августа 2022, 20:53
20 августа 2022, 19:44
Если уж предприятия, которыми на территории РФ владели бизнесмены из "недружественных стран" не конфисковались, а выкупались, то в мировом океане тем более им бояться нечего.
В том то и дело выкупались а тут просто кража и на территории рф скорее всего будет в розыске а в международных водах кто встретил того законы и действуют
21 августа 2022, 16:32
То есть в мире много "олигархов", помимо пресловутых "русских" ? 🤔 Если радостно слетелись "зырить" потенциальный объект покупки. Вот это поворот! А всё ноют и ноют, на русских гонЮт и гонЮт.. А сами-то, сами... Или это другое?
20 августа 2022, 16:34
А говорят, ворон ворону - глаз не выклюет.. демократия Пентагона в действии. Пусть живе натизм-байденизм?