Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

The Guardian: Первая яхта «русского олигарха» уйдет с молотка, покупатели строятся в очередь

13017
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
alexadmin20 Авг 2022 в 16:04

Ее так и представят на аукционе - кровавая яхта?

Дондигидон20 Авг 2022 в 16:10

Как избирательго российская "пресса" использует слово "русский". Где вы там русского ивидели? Типичный росияк.

BARSUKA20 Авг 2022 в 16:32

а 45 миллионов отдадут олигарху... ну и новость

СлаваРоссии20 Авг 2022 в 16:34

А говорят, ворон ворону - глаз не выклюет.. демократия Пентагона в действии. Пусть живе натизм-байденизм?

VKuser17419822120 Авг 2022 в 17:07

и куда вырученные деньги пойдут? За имущество русского Пумпянского?

Гоша Белградский20 Авг 2022 в 17:28

Пусть научится по средстВам жить...

VKuser87492920 Авг 2022 в 18:00

Нужно иметь железные яйца чтоб плавать на такой яхте ведь при встрече с военным коробления РФ все кто там есть в лучшем случае поедут на наш самый гуманный суд как пираты в худшем сразу пойдут на дно, ни какая каперская грамота выданная аукционом ни чего значить не будет…

Pilat20 Авг 2022 в 18:39

И снова Фонтанка заголовком искажает суть.
Яхту не отжали по беспределу.
Он был должен банку.
Обычный иск и обычное изъятие в счет долга имущества.

FedorGr20 Авг 2022 в 19:09

Будете удивляться, но тем самым ( арестом яхты и продажей) будет оказана помощь Российской налоговой системе. С 1995 года известные автору субъекты, покупали яхты за деньги офшора, что бы быстро продать со скидкой на финских ярмарках и выставках, положив деньги себе на банковский счёт, или скупить коттеджи в Черногории.. Легальные деньги. Если Вышенкову будет интересно, приватно сообщу, кто эти аферисты. Как они зарабатывают деньги, на чем, и что взамен приобрели, кроме американского пенсионного фонда, куда перечисляют отмытые при помощи финнов башли. Есть квитанции, имена и адреса. Пускай начинает подгорать у тех, кто это знает. :-))

KJB21 Авг 2022 в 16:32

То есть в мире много "олигархов", помимо пресловутых "русских" ? 🤔 Если радостно слетелись "зырить" потенциальный объект покупки. Вот это поворот! А всё ноют и ноют, на русских гонЮт и гонЮт.. А сами-то, сами... Или это другое?

Вернуться к публикации
close