Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В битве с ларечниками депутату ЗакСа Алексею Зинчуку отбили почку

20 августа 2022, 18:15
21 августа 2022, 08:35
Ленинград забит под завязку беженцами ср.азии..власть.чиновники еще не поняли что уже не они тут главные и уже не они диктуют законы в городе.
20 августа 2022, 21:13
А почему этим занимается депутат? Депутат должен заниматься законодательной деятельностью. Следить за соблюдением законов должна заниматься полиция, налоговая и т.д. Видимо кто-то платит депутату, а кто-то полиции. Жизнь в кроличьей норе...
20 августа 2022, 21:52
бесплатных депутатов не бывает!
20 августа 2022, 23:10
275709899, потому что, видимо, не только перед выборами на округе работает.
21 августа 2022, 19:15
следить за соблюдением законности может любой гражданин. Или это для Вас новость?
20 августа 2022, 18:23
Если бы какой-нибудь депутат пострадал в борьбе против грабительских тарифов за вывоз мусора, монополии петроэлектросбыта на сбор платежей, хаоса в графике капремонта, запрета на любые пикеты и митинги, то я бы лично призвал скидываться ему на лечение. А то, что существа, которых никто не выбирал, борются с тем, что никого не волнует, всем безразлично.
20 августа 2022, 18:26
Тебе безразлично,так не говори за всех.Один скворец за всех распинается.....
20 августа 2022, 18:34
Депутат борется за сверхдоходы монополий типа Пятерочки и Дикси. А то всякие там конкуренты мешают им цены задирать.
20 августа 2022, 19:15
20 августа 2022, 18:34
Депутат борется за сверхдоходы монополий типа Пятерочки и Дикси. А то всякие там конкуренты мешают им цены задирать.
Угу, такие конкуренты, что не платят налогов и захватывают по беспределу городскую землю. Вот уж цивилизованная конкуренция. Депутат правильно с этим борется.
20 августа 2022, 18:34
Задержанных нет, полицмены службу так же несут, депутатик побитый.... Мир и порядок.
21 августа 2022, 09:04
Если ларьки незаконны, то почему этим занимается Зинчук, а не местное МВД?)
20 августа 2022, 19:17
Разве это из ряда выходящие? Скольким гражданам отбивали почки в отделах внутренних дел. О них них и не помнят. Что о этом писать.
20 августа 2022, 18:22
Надо полагать, вместо незаконных ларьков должны были остаться "законные", "правильные", "те, чьи надо " ларьки..... Не верится что-то в альтруизм народных избранников....
20 августа 2022, 18:49
VKuser174198221, ну, вообще -то "законные" ларьки платят аренду, разрешение оплачивают и тд, так что какая разница, чьи это будут ларьки, если с них местный и городской бюджет получит доход?
20 августа 2022, 19:35
20 августа 2022, 18:49
VKuser174198221, ну, вообще -то "законные" ларьки платят аренду, разрешение оплачивают и тд, так что какая разница, чьи это будут ларьки, если с них местный и городской бюджет получит доход?
Главное, что в случае массового отравления покупателей есть шанс найти владельцев "законных" ларьков ;)
20 августа 2022, 23:00
20 августа 2022, 19:35
Главное, что в случае массового отравления покупателей есть шанс найти владельцев "законных" ларьков ;)
ProstoZloy, кстати, немаловажно. Репутация для них не так важна, а вот перспектива получить штраф, кучу проверок и иск от потерпевших - уберегает от грубых нарушений.
20 августа 2022, 23:10
Сотряса нет?
20 августа 2022, 23:51
Да откуда там?
20 августа 2022, 18:29
«Смуглые», т.е. отдохнувшие в горах?
Чечня - туристическая мекка России!
20 августа 2022, 20:51
Чечня - туристическая мекка России!
А вот, может, стоит прекратить ёрничать на уровне переростка - второгодника с "камчатки" )) Дочка вместо своего обычного забугорья послушалась советов и взяла путевку на Кавказ . Вернулась в восторге от природы, горных селений, людей, и всего остального. А уж ей есть с чем ьсравнивать .
20 августа 2022, 20:51
А вот, может, стоит прекратить ёрничать на уровне переростка - второгодника с "камчатки" )) Дочка вместо своего обычного забугорья послушалась советов и взяла путевку на Кавказ . Вернулась в восторге от природы, горных селений, людей, и всего остального. А уж ей есть с чем ьсравнивать .
Да-да. И Россия - лидер мировой экономики с 2017 года! "К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России • К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики"(с) Манифест Партии Единая Россия!
20 августа 2022, 21:51
КПРФ? В капиталистической России? Кто им платит?
20 августа 2022, 22:27
Платят в "демократических" странах ! По приезду ... после кала ...
21 августа 2022, 02:06
Здрасьте, приехали, кто им платит. Бюджет, вестимо. Как и ЛДПР и другой "оппозиции" (спойлер: в РФ вся оппозиция сидит в тюрьме).
20 августа 2022, 22:41
значёк ГТО и на юг
20 августа 2022, 22:46
ёк? Ты где училась-то?
21 августа 2022, 08:12
Бандиты 90х
20 августа 2022, 20:11
Он чего хотел? Чтоб ларьки уехали? Они ж и уезжали. В чем причина недовольства?
21 августа 2022, 07:38
Ларьки ночью увозили, на следующий день проверка должна быть, предупредили их. Пытался остантвить.
21 августа 2022, 08:46
Ну и где задержания, кто владелец этих ларьков? Где омон, громящий базу этих эвакуаторов? Весь оород в камерах, что найти не могут?
21 августа 2022, 07:41
О проверке, как водится, предупредили заранее. Нужно выявлять этих осведомителей, а потом уже воевать с ларёчниками.
21 августа 2022, 09:59
Торгаши и есть реальная власть, если бегловцы не могут навести элементарный порядок в городе !
21 августа 2022, 07:14
Полицейские на станциях метро, должны иметь огромные попы, ни когда не встречал их патрулирующих территорию.
20 августа 2022, 20:57
- Подсудимый, как вы нанесли 30 ударов ножом? - Я не наносил. Я только вынул кинжал, а он упал на него 30 раз…