Богатая, аккуратная европа на своей главной судоходной реке 80 лет порядок навести не может и неважно, что это в Сербии, Дунай основная водная магистраль для всей стран по течению. Бывает много международных проектов для общего дела. Удивительно и интересно, такой "заповедник" сохранился.
vic_5e4cd1938d1a8, Загадочна логика минусующих ...
Или нельзя ничего сказать про европу, кроме хвалы и восхищения, даже удивиться уже неправильно или считают, что и не надо вообще убирать эти затопленные корабли ...
vic_5e4cd1938d1a8, Загадочна логика минусующих ...
Или нельзя ничего сказать про европу, кроме хвалы и восхищения, даже удивиться уже неправильно или считают, что и не надо вообще убирать эти затопленные корабли ...
Не обращайте внимание на минусы.
Чем Вам больше минусов наставит модераторша, значит Вы правльно оцениваете сюжет написанного.
А минусы, это для западного неофашисткого электората. Так сказать "бальзам" для успокоения их души. Якобы, мы же работники в СМИ [Фъ] поддерживаем вашу идеологию по отношению к Правительству РФ и её русскому народу.
vic_5e4cd1938d1a8, Загадочна логика минусующих ...
Или нельзя ничего сказать про европу, кроме хвалы и восхищения, даже удивиться уже неправильно или считают, что и не надо вообще убирать эти затопленные корабли ...
Да просто ты думаешь (со своей субъективной точки зрения), что твои комментарии правильные и превосходные, а по факту они далеки от таких и нравятся далеко не всем.
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
с-з.
760мм 61%Дунай обмелел и показал тайное. В Сербии из-под воды показались 20 кораблей, затопленных немцами