Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

После взрыва машины и гибели дочери политолога Дугина возбуждено уголовное дело

21 августа 2022, 09:25
21 августа 2022, 09:29
да та дочура сама политолух похлеще бати. была. тоже из тойоты прадо учила нищебродов русскому миру.
21 августа 2022, 09:30
виноват, не прадо, а нормальный крузер. всё как у людей.
21 августа 2022, 09:33
274580688, ага, говорят, что её забанили на фонтанке, ибо только тут сидят истинные политологи и эксперты во всех областях. А она не дотягивает до здешнего уровня.
21 августа 2022, 09:33
274580688, ага, говорят, что её забанили на фонтанке, ибо только тут сидят истинные политологи и эксперты во всех областях. А она не дотягивает до здешнего уровня.
Не только на Фонтанке, но и в Париже, где она лепен поддерживала всячески. Селяви, как говорится.
21 августа 2022, 10:10
Опять чекисты сами себя искать будут?
21 августа 2022, 09:46
Рейххстаг тоже случайно загорелся....
21 августа 2022, 09:49
При чем тут уголовное дело. Обыкновенный хлопок, просто покурили видать.
21 августа 2022, 10:45
Удивительная закономерность: разоблаченные злодейские сообщества типа нового величия никого не взорвали, а те сообщества, которые кого-то убили (Маневича, например), остаются неразоблаченными и безнаказанными.
21 августа 2022, 09:27
Судьбаааа.
21 августа 2022, 10:27
Папа знал чего-то...
21 августа 2022, 09:47
ланд крузер 200 ! ( был! ) Специально написали 20 ? чтобы было не понятно ? да понятно все , честно заработала или папочка помог.
21 августа 2022, 10:52
Да лан... 2 лямя б/у стоит
Забавно выходит - папа отправил дочу на своей тоёте (на которой приехал на "патриотический фестиваль"), сам поехал следом (судя по всему - в непосредственной близости). По информации СМИ. Совпадение?
21 августа 2022, 11:14
Не совпадение - а версия от сторонника угил
21 августа 2022, 11:14
Не совпадение - а версия от сторонника угил
Добавив сюда версию пушилина и Прилепина - получается ещё более забавная версия.
21 августа 2022, 11:23
В первые слышу об этих людях, вероятно таким образом кто то хотел решить свои коммерческие вопросы с философом, вероятно не бедным и влиятельным в определенной сфере.
21 августа 2022, 13:23
Впервые слышал, но свое экспертное мнение выскажу. Это вроде как не гинеколог, но посмотреть могу?
21 августа 2022, 15:39
21 августа 2022, 13:23
Впервые слышал, но свое экспертное мнение выскажу. Это вроде как не гинеколог, но посмотреть могу?
Каждый мужчина немножко гинеколог!
21 августа 2022, 13:20
Когда смотрю такие ролики от СК, вспоминаю фильм Такси (вроде 2 или 3). Там где эксперты кусочки резины собирались с асфальта. Ну вот что эти они собираются доказывать, водя курвиметром по асфальту?))
21 августа 2022, 10:22
Светлая память !!! Скорбим !!! Соболезнования отцу !!!
21 августа 2022, 09:57
Фонтаночка , особо возбужденных проукропов на карандаш... :)
21 августа 2022, 10:22
луче стучать,чем перестукиваться!!!!!))))))))))))
21 августа 2022, 10:28
Фонтаночка не может сама себя взять на карандаш