Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

СК: Убийство Дарьи Дугиной носит заказной характер

22466
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии

Ну а как иначе. Убийца - дворецкий.. эээ.. Заказчик - Зеленский! :)

AndrewBarsik21 Авг 2022 в 12:23

Сложно представить себе более глупое заявление. Чтобы сделать такой вывод, необходимо, как минимум, располагать информацией либо о заказчике либо об исполнителе. Иначе - это просто фантазии, озвученные для прессы.

Zet21 Авг 2022 в 12:26

А не могли соратники по идеологии это устроить? Дочь конечно случайная жертва. Голодных конкурентов -то много у евразийца, а кормушка жирная одна...

Инкогнито202121 Авг 2022 в 12:39

Капитан Очевидность

pavas21 Авг 2022 в 12:41

Так чья машина-то была - Дугина или ее? Если Дугина и он лишь по счастливой для него случайности сел в другую, то как это может быть покушением на нее?

OttoVonNasmorck21 Авг 2022 в 12:42

Разборки философов с политологами. Дикая евразия.

27629910821 Авг 2022 в 12:43

Теперь у них всё везде "детонирует". Новояз ширится.

26586993721 Авг 2022 в 12:59

«…носит заказной характер..» Вот видно сразу, что следователи проффесионалы, а то так выглядело, как нелепая случайность

своих не бросаем21 Авг 2022 в 13:24

уверен на все 100, что Украина не при чём.хоть эти двое м призывали их убивать. внутри дворцовые разборки.

Стелла Моисеевна21 Авг 2022 в 13:29

А кто это?

Ырыс21 Авг 2022 в 15:56

СК тупо ляпнул, лишбы ляпнуть.

26378423121 Авг 2022 в 17:06

Если же это окажется не просто заказное убийство, а именно терроризм, то несколько десятков самых отвязных здешних комментаторов вполне могут прилипнуть по десяточке на душу населения...

Warum21 Авг 2022 в 17:44

Нихрена себе, как оперативно установили что это заказуха. Брависсимо. Все, можно расходиться.

Warum21 Авг 2022 в 17:45

Осталось ответить на главный вопрос - это был все таки взрыв или хлопок.

VKuser17986699722 Авг 2022 в 10:20

похоже ..пора определятся..с точка невозврата пройдена. пора определятся ..господин президент..с кем вы ? с народом России или с прозападными чиновниками-алигаторами ? у которых ВСЕ личные интересы на западе..набиулины.чубайсы.грефы и прочие личности. как может человек находящийся у власти в россии иметь ВСЕ личные интересы.недвижимость..бабку внучку.жучку у врагов нашей страны ? западу они нужны как агенты влияния на россию...так с кем вы ? президент...и вашим и нашим уже не прокатит. и сколько можно уничтожать русский мир..в ЛЕНИНГРАДЕ уже сплошная чуждая речь кругом.и это в самом православном городе россии.

Вернуться к публикации
close