Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Ну а как иначе. Убийца - дворецкий.. эээ.. Заказчик - Зеленский! :)
Сложно представить себе более глупое заявление. Чтобы сделать такой вывод, необходимо, как минимум, располагать информацией либо о заказчике либо об исполнителе. Иначе - это просто фантазии, озвученные для прессы.
А не могли соратники по идеологии это устроить? Дочь конечно случайная жертва. Голодных конкурентов -то много у евразийца, а кормушка жирная одна...
Так чья машина-то была - Дугина или ее? Если Дугина и он лишь по счастливой для него случайности сел в другую, то как это может быть покушением на нее?
«…носит заказной характер..» Вот видно сразу, что следователи проффесионалы, а то так выглядело, как нелепая случайность
уверен на все 100, что Украина не при чём.хоть эти двое м призывали их убивать. внутри дворцовые разборки.
Если же это окажется не просто заказное убийство, а именно терроризм, то несколько десятков самых отвязных здешних комментаторов вполне могут прилипнуть по десяточке на душу населения...
Нихрена себе, как оперативно установили что это заказуха. Брависсимо. Все, можно расходиться.
похоже ..пора определятся..с точка невозврата пройдена. пора определятся ..господин президент..с кем вы ? с народом России или с прозападными чиновниками-алигаторами ? у которых ВСЕ личные интересы на западе..набиулины.чубайсы.грефы и прочие личности. как может человек находящийся у власти в россии иметь ВСЕ личные интересы.недвижимость..бабку внучку.жучку у врагов нашей страны ? западу они нужны как агенты влияния на россию...так с кем вы ? президент...и вашим и нашим уже не прокатит. и сколько можно уничтожать русский мир..в ЛЕНИНГРАДЕ уже сплошная чуждая речь кругом.и это в самом православном городе россии.