Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге задержали мужчину, снимавшего строительство ШМСД с квадрокоптера

24382
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Ипполлит21 Авг 2022 в 18:00

Пять лет без права переписки, и семь лет поражения в правах!

ProstoZloy21 Авг 2022 в 18:01

Все летающие игрушки тяжелее 150 грамм подлежат обязательной регистрации. Видимо, они гораздо опаснее незарегистрированных электросамокатов, скутеров и т.п.
Даже если бы квадрокоптер был зарегистрированным, законно запускать его в Питере без согласования с мэрией, УВД, ФСБ и МО - нельзя.
Вот поэтому и приходится закупать беспилотники у Ирана - своим мальчишкам обойти чиновничьи препоны не под силу.

ash36421 Авг 2022 в 18:02

Больше законов....
Больше!

OttoVonNasmorck21 Авг 2022 в 18:21

Карлсон вернулся?

Ruisovden21 Авг 2022 в 18:23

Потому что штрафы за такой взлет нужно увеличить в 100 раз. И обязательно сделать видео фиксацию от тех лиц, которые выписывают штраф

Nerevar21 Авг 2022 в 18:34

Кому-то делать нечего как ловить любителя дронов.

Инкогнито202121 Авг 2022 в 18:34

Мирное небо над головой

27541179821 Авг 2022 в 18:39

Типа создали видимость бурной работы по поиску врагов.

26092824121 Авг 2022 в 18:48

бпла не долетает приходиться в ручьную?

Дондигидон21 Авг 2022 в 18:50

Штаб КЧФ тоже он?

Станислав Одинцов21 Авг 2022 в 19:09

Не понял??? Ну он же не стаканчик кинул

wbons21 Авг 2022 в 19:15

што , коптеры регистрировать ? серьёзно ? радиоприемники следующие !

AKM21 Авг 2022 в 19:16

Скорее всего, кто-то из участников форума spb-projects.ru

Стратегический объект! Широтная магистраль!(ТМ)

Slava_Rossii221 Авг 2022 в 19:37

Глупость какая!

AP-SPb21 Авг 2022 в 22:07

И какой смысл править с нормально произносимого ВСД на абракадабру? Все равно когда таки построят - если конечно построят - никто ломать язык не будет...

27470087121 Авг 2022 в 22:26

другого криминала наиболее важного у нас нету

BВВ22 Авг 2022 в 00:05

Что там такого секретного в этой магистрали? не хотят, чтобы кто то увидел, как идет распил?

angel of death22 Авг 2022 в 00:16

когда вертолётики на р/у стали гораздо страшнее непойманных маньяков, убийц и насильников... ловить детей с игрушками оказывается куда проще, чем заниматься реальной работой...

27495263122 Авг 2022 в 01:16

Вы не устали позориться ??????? Пишите про рост недвижимости в стоимости на 300% !!!

Pavel198822 Авг 2022 в 09:58

Задержание века - год колонии ему

Игoрь22 Авг 2022 в 10:06

Когда строили тот самый мост, в ВК была популярная группа "Керченский мост" там публиковались фото и видео строительства. Одному активному местному жителю, имеющему велосипед, участники группы собрали денег на хороший квадрокоптер, после чего видео полетов над мостом публиковались дважды в день. Тогда было можно.

Вернуться к публикации
close