петя,по одессе априори ничего не прилетает,опосля контракту с оон и турками,ты петя,часом не конашенков?петро,ищи свой пачпорт с тризубом,он скоро станет очень актуален))))))))))))))))))
Не знаю что куда попало, офис Зеленского вещал что ракеты РФ еще в марте, потом в апреле закончились. Наверное микроволновки, кондиционеры, холодильники хлопки издают.
польска не сгинела находиться в полной прострации желая поскорее получить свои бывшие территории но почему то Россия притормозила операцию и теперь у ней "скоро только кошки родятся"
то есть киевзатридня-это притормозила???!!!!!!!!!!то есть наша доблестная армия во главе с кужугетычем-тормозА???!!а раз они тормозА(а этого никак не может быть)-значит можно их порочить??!!!тебе?днровскому нахлебнику,порочить и хулить своих освободителей???
то есть киевзатридня-это притормозила???!!!!!!!!!!то есть наша доблестная армия во главе с кужугетычем-тормозА???!!а раз они тормозА(а этого никак не может быть)-значит можно их порочить??!!!тебе?днровскому нахлебнику,порочить и хулить своих освободителей???
Про киевзатридня орали западные СМИ. Не передергивайте.
Вот напрасно вы вчера на ночь так переволновались из-за красноухих черепашек.Теперь вам с утра то нацисты,то бандерлоги мерещатся.Нельзя вам нервничать в таком возрасте.
Вот напрасно вы вчера на ночь так переволновались из-за красноухих черепашек.Теперь вам с утра то нацисты,то бандерлоги мерещатся.Нельзя вам нервничать в таком возрасте.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Губернатор Развожаев: В Казачке и в районе мыса Херсонес отработала ПВО