Можно узнать, а чего ж больше всех переживает об этом либеральная общественность?
У меня например есть загранник, там даже есть шенген от финнов который кончится в конце сентября. Поеду я в финку? Нет, истерики по финскому фери и сыру у меня нет, буду ли я брать новый шенген - нет. Переживаю ли я об погутах запретить визы россиянам в ЕС - нет. Кому делать нечего - пусть переживают и истерят.
И я здесь неоднократно озвучивал предложение для нашего мида - всех еврочиновников и их семьи поместить в черные списки на выдачу российских виз, остальным гражданам ЕС ввести подачу виз электронно с получением и оплатой на границе во время пересечения.
Не думаю, что вменять ответственность людям за решения правительств, на которые они не имеют реальных рычагов влияния - хорошая идея. Эмоционально понять можно, но в реальности, например, протесты детей цветов не помешали вести наступательную кампанию во Вьетнаме 20 лет. Начав протестовать в 20 лет, хиппи увидели её конец только в 40 лет, менялись президенты и правящие партии, но это не помогало.
Так же, как пророссийские украинцы никогда не смогут уговорить свое правительство сдаться РФ, так и проевропейские россияне не могут заставить свое правительство остановить украинскую наступательную кампанию. Способность народов диктовать свою волю политикам - это какой-то вредный миф.
А нет никакого расчета. Желание у них одно - что бы русский человек страдал как можно сильнее. Наконец им разрешили это не скрывать. Вот и пытаются нагадить, чем только можно. Балалайки запрещают. :)
А нет никакого расчета. Желание у них одно - что бы русский человек страдал как можно сильнее. Наконец им разрешили это не скрывать. Вот и пытаются нагадить, чем только можно. Балалайки запрещают. :)
274645134,
Как-то у них с преставлениями о страданиях не очень…
А вот я думаю что еще не отмотали. Нужно изолировать всю Германию от остального мира из-за того что у них был Гитлер.
Они веселятся и пьют шапс как ни в чем не бывало , а миллионы убитых и искалеченных как же?
А вот я думаю что еще не отмотали. Нужно изолировать всю Германию от остального мира из-за того что у них был Гитлер.
Они веселятся и пьют шапс как ни в чем не бывало , а миллионы убитых и искалеченных как же?
Вот Россию как раз собираются изолировать за то, что у неё есть Путин. Озвучте, тогда уже, каким считаете приемлемым срок изоляции за совершенные преступления
Большие проблемы делают именно власти Финляндии и Эстонии жителям Питера. Нужно понимать, что у многих петербуржцев смешанная с финами кровь. А в Эстонии - они были в детстве. Т.е. людей фактически лишают воспоминаний. Ведь при СССР Эстония не была другой страной. Поэтому, если соседи так поступают - этот поступок гораздо хуже чем лишение туристических виз.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
760мм 90%Немецкие оппозиционные политики предлагают запретить выдачу шенгенских виз россиянам