Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Немецкие оппозиционные политики предлагают запретить выдачу шенгенских виз россиянам

7300
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Suricat22 Авг 2022 в 08:13

так Германию вообще нужно изолировать от мира в связи с событиями 40 годов прошлого века. А то ведут себя, как буд-то ни чего не произошло.

Матёрый камикадзэ22 Авг 2022 в 08:54

А кто знает: на что расчёт?
Обезумевший от недоступности сосисок и пива народ сметёт неугодный режим?

25267490122 Авг 2022 в 09:04

Патироты и запутинцы должны сами принять решение и оставаться дома, а не шляться по Европе и США.

Zero Two22 Авг 2022 в 09:33

Не думаю, что вменять ответственность людям за решения правительств, на которые они не имеют реальных рычагов влияния - хорошая идея. Эмоционально понять можно, но в реальности, например, протесты детей цветов не помешали вести наступательную кампанию во Вьетнаме 20 лет. Начав протестовать в 20 лет, хиппи увидели её конец только в 40 лет, менялись президенты и правящие партии, но это не помогало.

Так же, как пророссийские украинцы никогда не смогут уговорить свое правительство сдаться РФ, так и проевропейские россияне не могут заставить свое правительство остановить украинскую наступательную кампанию. Способность народов диктовать свою волю политикам - это какой-то вредный миф.

alex_k22 Авг 2022 в 10:50

а что произошло? я прост не в курсе, новостей не читаю, Путина не поддерживаю

save22 Авг 2022 в 11:11

>> "Невыносимо, что россияне едут в отпуск в Европу и тратят свои деньги..."

Да я вас умоляю.))

Ruisovden22 Авг 2022 в 20:13

Большие проблемы делают именно власти Финляндии и Эстонии жителям Питера. Нужно понимать, что у многих петербуржцев смешанная с финами кровь. А в Эстонии - они были в детстве. Т.е. людей фактически лишают воспоминаний. Ведь при СССР Эстония не была другой страной. Поэтому, если соседи так поступают - этот поступок гораздо хуже чем лишение туристических виз.

Вернуться к публикации
close