Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Все школьники и студенты, прибывшие из ДНР, ЛНР и Украины, будут бесплатно учиться в России

10858
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
VKuser17419822122 Авг 2022 в 12:26

Бесплатно- это значит "за счет российских налогоплательщиков?" Кстати почему мои ребенок должен учиться "платно" ?

Huga Birchtree22 Авг 2022 в 12:29

Сейчас прибежит вся местная билиберда и начнется неистовый гул их реактивной тяги!

забыл все22 Авг 2022 в 12:32

а зачем?

Cashmare22 Авг 2022 в 12:36

хотелось бы посмотреть на реакцию отличников и их родителей, когда они пролетят мимо бюджета из-за того, что все места будут забиты понаехавшими троечниками-халявщиками

фру22 Авг 2022 в 12:41

Я поняла цель плана. До меня дошло.

***_12322 Авг 2022 в 12:42

Присвоить им ЕГЭ 150 и пусть идут по конкурсу.

leningrad4522 Авг 2022 в 12:55

Не забудьте про дембелей из СВО.

Станислав Одинцов22 Авг 2022 в 12:59

Каждому дать пособие +100500 рублей за счёт россиян

~yogurt~22 Авг 2022 в 13:06

С чего это вдруг Москалькова ссылается на мнение правозащитной организации запрещенной в России?
Выбирайте одно из двух, нельзя усидеть на двух стульях сразу - и запрещать и ссылаться на.

Ну и бесплатно ничего не бывает - как обычно банкет за счет народа, мнения которого не спрашивали.

27546475722 Авг 2022 в 13:12

Нужно обеспечить перечисленных граждан предоставлением жилья, бюджетными местами в учебных заведениях и дополнительными койками в российских больницах.

Так надо и нам всем тогда учиться бесплатно!

Hiza202122 Авг 2022 в 13:25

Школ не хватает. обеды и завтраки родителям влетают в копеечку. Подготовка к школе дыра в бюджете семьи типа ребенку самое лучшее а сам обойдусь. А понаприехавшим все бесплатно. Даже если платит государство почему я за своего ребенка россиянина плачу со своей нищей зарплаты,а эти бесплатно. Сначала давайте нам местным русским государство облегчит жизнь. А потом пожалуйста ,не жалко и с другими поделимся.

А если власть в России сменится до окончания ими вузов, их всех выкинут обратно?

27546475722 Авг 2022 в 13:41

Сепаратисты имеют приоритет в РФ.

AKM22 Авг 2022 в 18:33

Украинец, будь он хоть двоечник, учится бесплатно только за то, что он украинец. Если это не дискриминация по национальному признаку, то что?

Вернуться к публикации
close