Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Бывшего топ-менеджера ЦБ арестовали по делу об особо крупной растрате. Теперь осталось найти

9314
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Инкогнито202122 Авг 2022 в 12:28

не может быть

25267490122 Авг 2022 в 12:45

Прикольно, все успевают скрыться!Бизнес Бастрыкина, он им сообщает за вознаграждение дату, когда им надо скрыться1

Local22 Авг 2022 в 12:46

С Израиля выдачи нету!

vfhbr22 Авг 2022 в 12:57

ТАСС сообщает, что он гражданин Израиля где и находится. Значит, никто не увидит ни его, ни денег, что он прикарманил. И сколько же еще топ-менеджеров ЦБ имеют не наши паспорта?

James Cook22 Авг 2022 в 12:59

"Своевременно " 🙄

ProstoZloy22 Авг 2022 в 13:14

А уж как ищут-то Бориса Минца - поди, ноги до колен стоптали! Читайте Ярослава Гашека - "Способ господина полицмейстера":
"Я и мои товарищи готовы помочь полиции выйти из неловкого положения...О каждом сенсационном преступлении вы немедленно даете знать мне. В свою очередь, я тотчас сообщаю вам, куда направить выделенного для данного случая члена нашей организации. Вы выдаете ему паспорт, проездные и некоторую сумму на первое время, пока он не устроится на чужбине. Все это я передаю ему, а вам вручаю предметы, которые послужат уликами. Кроме того, поставляю свидетелей, подтверждающих его присутствие в соответствующий момент на месте преступления и так далее. После этого вы сообщаете печати и населению, что напали на след. И как только этот человек окажется за границей, объявляете, что преступник – не кто другой, как он. Даете приказ об аресте и так далее. Так как у него будет паспорт на другое имя, задержать его не удастся, но вам будет принадлежать честь обнаружения убийцы."

VKuser16910764922 Авг 2022 в 14:59

Почему в ЦБ и на госслужбе работают лица с двойным гражданством, почему дают подозреваемому скрыться , а затем объявляют его в розыск?!

27456676222 Авг 2022 в 16:08

А что ж его не арестовывали, когда он ездил тут в бентлях и жил не по з/п? В ЦБ все практически так живут. Как и Белоусову - дали сбежать, а сейчас изображение бурной деятельности.

11111111111111822 Авг 2022 в 19:31

"Кстати, нам передаёт привет наш главный бухгалтер. Почему-то из Южной Америки..." (С)
"Теперь он в Лондоне, жалеет страшно!" (С) Жванецкий

Вернуться к публикации
close