Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Что толку от исполнительницы - Вам перечислить фамилии разжигателей ненависти ?
луговой с башировым,за животы ща держатся и катаются по полу со смеху)))))петров ваще запил)))))))))))))))))
В другом источнике более правдоподобная информация:
"Следователи отрабатывают различные версии, в том числе связанные с личными конфликтами Дарьи Дугиной и ее отца."
Да, это вам не Петров с Бошировым,
Тут специалисты работали.
"Держи ее!
Лови ее!
Ищи ее!
Свищи ее" (С)
То , что это дело рук незалежной и "ежу понятно", но как одна женщина да ещё с ребёнком могла одна следить , скорректировать план теракта по местности и обстоятельствам, заложить под сидение автомобиля ВУ , выбрать момент и произвести подрыв. Если всё так, как сообщила ФСБ, то почему не назвать данные предполагаемого исполнителя, тем более что она уже знает , что находится под подозрением.
следующая инфа будет, что она снайперша и уничтожена ракетой на территории Украины.
Самый неприметный для слежки автомобиль , я так понимаю mini был синий с жёлтой крышей ?
Если этому сообщению не верить, то это будет дискредитацией Вооруженных Сил?
Необходимо ее срочно задержать и попросить устроиться преподавателем на кафедре ФСБ. Женщина да с ребенком и исполнила убийство. А наши спецы ни Навального, ни Скрипалей не смогли устранить, еще и засветились, где только смогли
Вот вы смеётесь, а возможно, что это оперативная комбинация. Сейчас реальные исполнители расслабятся, тут их и цап-царап.
На фоне этой дамы Мата Хари, Джеймс Бонд и прочие рыдают от обиды... Одна такое дело провернула: подготовила, реализовала, скрылась. Да еще и с дочерью. Или это у них вообще семейный подряд? Если так, то мне страшно что будет, когда дочка подрастет... А вообще какая-то очень удобная версия получилась. Да и так быстро, как будто все это было заранее известно.
Таки по старой традиции ФСБ она паспорт Украины не обранила на месте преступления?)
Семье выражаю соболезнования...
Такого умного,интересного человека Россия потеряла. Как жаль..
... иногда самые нелепые и "дурные" версии, в итоге, оказываются логичными и более чем продуманные...
Таким образом официальный Киев должен быть признанным государством спонсором тероризма
В автомобиле у сбежавшей гражданки на месте для икон был портрет Бандеры, в бардачке 3 диска игры Sims!
Почему это не сообщили?!
а вот если бы это был папуас, а не гражданка Украины, не было бы так весело в комментариях)
Том Клэнси какой-то. Украинский Сэм Фишер в юбке на миникупере с номерами ДНР и 12-летней дочерью на коленках злодейски взрывает малоизвестную и малозначительную музыкантшу.
чтобы хоть как-то убедить, даёШь фото камер наблюдения от дома дугиной. фото с шоссе по дороге на фестиваль и обратно. и фото с погранконтроля эстонского. условия- чтобы на всех фото был "миникупер", вначале у дома дугиной, с номерными знаками днр, потом казахстана на фестивале а потом украины на погранпропуске!! это же ведь не сложно такие фото сделать? и пусть эстонцы подтвердят
Понамарев который сбежал на Украину заявил что это некая национальная республиканская армия.
я так понимаю, что теперь ждем выступление праворадикалов с воплем - доколе! и активных действий по зачистке внутри и снаружи всех кто под подозрением по отрицанию сво?
Помню, год назад 90% комментаторов на Униане были троллями из России. Сейчас 90% комментаторов на Фонтанке - тролли из Незалежной. Однако тенденция:
не верю..ибо уничтожение русского мира важнее всего для нашей чиновничье-либеральной тусовки..желающей продолжить красиво жить за счет народа россии... путин..ты уж определись с кем ты...в Петербурге уже все меньше и меньше слышу русской речи на улицах.и все больше каких то балахонов до пят..
Те, кто пишут про дочку, не забывайте: 12 лет ей ПО ДОКУМЕНТАМ. Если это подготовленные диверсанты, то по факту «дочке» может быть сколько угодно.
ФСБ не раскрыло преступление по горячим следам - либерда недовольна. ФСБ раскрыло преступление по горячим следам - либерда недовольна. Так может не в ФСБ дело?
Поменять номера можно, но въехать по одним и выехать по другим никак не получится.
Более нелепую версию придумать даже сложно. Удивительно, кто отвечает за все сказки? Ведь если был бы грамотный человек, весь бы народ не ржал с них
Эта история напоминает "Тараса Бульбу" Гоголя. Там отец повёл сыновей повоевать. В итоге остался он без сыновей. Здесь отец философ и идеолог военных действий, т.е. Zигизма, многие годы разжигал конфликт. Очевидно, хотели убить отца, а погибла дочь. Французы говорят: "Посеешь ветер - пожнешь бурю". Так оно и вышло. Бульба в конце повести осознал, что есть вещи важнее военных побед. Поймёт ли Дугин?
Странно, что в списки подозреваемых еще не попали все, кто закрывал номера машин на платных парковках. Можно сразу было бы раскрутить дело о "террористической организации"
Ложь: как можно въезжать по одним, а выезжать по другим номерам? или теперь пересечении границы документы и декларация на машину не нужна?
Расскрытым приступлением считается, когда задержан подозреваемый и дал признательные показания
Быстро она преодолела 750 км до эстонской границы. Фонтанка писала, что очереди там - но, как оказалось, очередей нет.
Раскрыто)) кто закажчик, какие мотивы? А то, исполнительница гражданка Украины, для больше реалистичности, с ребенком на Мини.
Ну да ладно, поздравляю с успешным окончаннием раследования, выписать всем следователям 100500 рублей премии и грамоты за успешность, верность долгу, проффесионализм и так далее, на возвышенно-патриотичных клише.
Всем отдыхать
Че, фонтанка, комментарии удаляйте? Правду удалять вполне в либеральных традициях
Главное, раскрыли ПОСЛЕ хлопка, а не опозорились в очередной раз с Жириком, как тогда с сахарком. ))))))))))))))))))))))))))
То есть фейсы сами расписались в своём 'Ой!'...
1. То есть какая бы то ни было оперативная работа по данному направлению не ведётся.
2. Массовое мероприятие, проходящее во время СВО, и заходи, кто хочет, делай чо вздумается....
3. Как случилось не был определён сразу круг возможных причастных, и преспокойно пересекаются границу...
Ну либо эстооо-нцы следующие в очереди, за невыдачу оной (по частям)....
А папа в вышиванке ждал их на съемной квартире (или в условленном месте), варил борщи и жарил картошку с салом. Вот что мне нравится в бортникове - так это то, что он прямо и честно даже напрягаться не желает, выдумывая хоть что-нибудь на уровне третьеклассника школы для умственно отсталых детей.
Следователи так спешили, что о тайне следствия забыли, хотя какое следствие, такая и тайна. Лапша полнейшая, кушайте
Так-то вообще интересно, что спокойно въехала, каталась свободно на миникупере. Странно, что вообще не на запорожце и не с украинским флагом.
Ерунда какая-то. Как могла женщина, служившая в полку "Азов", оказаться на территории России? И как могла женщина вместе с несовершеннолетней дочкой приехать специально в Москву, чтобы совершить теракт?
А взрывное устройство мадам от куда взяла ? Провезла через границу или в военторге купила ?
Если она сделала свое дело и спокойно еще при этом уехала в Эстонию, то тогда кто-то должен отвечать своими погонами. За что у нас получают зарплаты в спецслужбах?
Это просто неуважение, я даже бы сказал презрение к умственным способностям среднестатистического росияка. Ну можно же было бы не спешить пару деньков?Нанять хороших сценаристов-сказочников и нацарапать отличную и захватывающую историю, вроде "Неутомленных солнцем 6" Никитушки Бесогона и мультика "Каникулы Бонифация", в одном флаконе?
Выдали быстро всю информацию в полном объеме. Так не бывает в криминалистике. Персональные данные, описание подробностей подготовки и осуществления события. Такое впечатление, что Вовк оставила отчет о проделанной работе и уехала.
Запрещенную литературу то хоть нашли в ее хате?, А то как то отходят от традиций фабрикации дел.
скорее всего дочка 12 лет.прошла подготовку в лагере, вместе с боевыми гусями.надо Жана Рено допросить
Везла взрывчатку в машине через границу - рискуя собой и дочерью... каким образом ее выпустили на номерах которые границу не пересекали на въезд - там база есть, такого быть не может.. Все шито нитками даже не белыми, а голубыми и желтыми
Все как-то шито белыми нитками. Как женщина с ребенком все это осуществила? Это что так просто?
Там на верхах, пора менять репертуар. Эта комедия с оболваниванием народа уже не смешная. Напоминает Петросяна.
Ну да, ну да... Помним, гордимся.... "Рязанский сахар", "Новое величие" и т.д.
папашка Дугин, кажется, очень рад гибели дочери - теперь он снова "в обойме" и может кудахтать следующее:
«Наши сердца жаждут не просто мести или возмездия. Это слишком мелко, не по-русски. Нам нужна только наша Победа. На ее алтарь положила свою девичью жизнь моя дочь. Так победите, пожалуйста! Мы хотели воспитать ее умницей и героем. Пусть и сейчас она вдохновляет сынов нашей Отчизны на подвиг»
Вопрос к нашим спецслужбам, Вы бы сами стали отправлять на задание в тыл "засвеченного" человека из полка "Азов", а почему Вы думаете, что в СБУ глупее Вас работают, Вы с ними в одних "университетах" учились. Зачем на машину при наружном наблюдении вешать иностранные номера, чтобы для ГИБДД заметнее быть? Зачем уходить через границу с Эстонией, где сейчас повышенный контроль и очереди, на машине, на которой по вашей версии следили за жертвой, и были на месте взрыва, и, по всей видимости, перевозили СВУ. Вы бы сами хоть один из этих пунктов на таком задании стали бы так делать? Версия не выдерживает никакой критики...
Да хоть гражданка Гватемалы … тут важен организатор , а исполнитель - пешка в чужой игре …