Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

ФСБ опубликовала видео с предполагаемой исполнительницей убийства Дарьи Дугиной

25645
Вернуться к публикации
Комментарии92
Все дискуссии
VVM196222 Авг 2022 в 17:46

и какая взаимосвязь ?????

ДЮрьевич22 Авг 2022 в 17:47

И что доказывают данные видео и скрины? На видео въезд в РФ и выезд из неё - это вполне логичный процесс, сотни тысяч таких видео можно каждый день выкладывать. Заходила в подъезд - так не она одна заходила, взорвали то не подъезд. Ну а фото разных номеров это вообще ни о чем. Нужно отчитаться об украинских засланцах - вот и отчитались

Игoрь22 Авг 2022 в 17:47

Кто-то в предыдущей новости не более часа назад в комменте просил видео въезда, перемещений, выезда - все строго по указанному перечню.

AndrewBarsik22 Авг 2022 в 17:49

Отличная идея публиковать все видеоматериалы по резонансным преступлениям. Хорошо бы теперь всё то же самое выложить об убийстве Немцова, Политковской, нападении на Муратова.

Шо странно... Номерные знаки Купера "меняла", а серьги - нет. Недоработочка, счетаю..

hal900022 Авг 2022 в 17:51

А зачем делать крюк до Эстонии когда из Москвы на тачке намного быстрее в Латвию..??..)

Pilat22 Авг 2022 в 17:51

Дальше то что?

Slava_Rossii222 Авг 2022 в 17:52

Ага прям за один день и видео собрали, и сразу материалы следствия опубликовали!
По другим делам от них слова не дождёшься, а тут прям нате смотрите! На кого это рассчитано?

Васисуалий Лошков22 Авг 2022 в 17:53

а хде динамит?а хде бикфордов шнур?приехала посмотреть шпили собора,не иначе))))))))))))))

виноватобама22 Авг 2022 в 17:53

кому нужна дочь Дугина???она вообще была никому неизвестна

VKuser27909222 Авг 2022 в 17:54

Надо бы им Лукаса нанять в консультанты, или Копполу с Тарантино. Но теперь не получится, они ни за какие деньги не согласятся этим помогать.

Diplot22 Авг 2022 в 17:56

Вам мало кто верит. Слишком часто врали раньше.

alexadmin22 Авг 2022 в 17:57

Если почитать заявление Дугина, то версия Соловья (генерал свр) становится ужасающе правдоподобной

VKuser17419822122 Авг 2022 в 18:02

КИНО.....фильм "След".....с такой скоростью собрать и проанализировать такие объемы информации технически невозможно.....тем более получить санкцию на их передачу прессе...да еще за воскресенье.....Это может означать только одно: кино снято заранее в соответствии с ранее полученной санкцией.....Просто киноделы реально не представляют себе технологию и скорость следственных процессов.....

Аrenales22 Авг 2022 в 18:02

Кто и в какой момент передал этой даме тротил для подрыва автомобиля?

Ипполлит22 Авг 2022 в 18:04

Какой-то боевой терминатор... Тоже турки делают, небось, вместе с байрактарами?

rumet22 Авг 2022 в 18:10

Этот очевидный фальшак - тревожный сигнал, хлопок-провокация явно заготовлен его расследователями, чтобы оправдывать "ответные" бессудные убийства.

Ankor22 Авг 2022 в 18:10

с дочерью на машине на задание... а взрывчатку где взяла? с собой через границу везла? бред бредовый

26377885122 Авг 2022 в 18:16

А вот интересно куда таможня смотрит. Взрывчатку провезла, это коррупция все

Irina_522 Авг 2022 в 18:24

Зачем нам всё это подкладывают? Чтобы что? Чтобы поверили что фсб может всё? А чего ж они тогда, имея на руках все эти материалы, допустили что машину взорвали а исполнитель спокойно уехал.

Znatok7822 Авг 2022 в 18:29

Хотелось бы узнать МОТИВ этой супершпионки, которая поехала в Россию на неприметной (сарказм) машине с неприметными (сарказм) номерами, да ещё и с дочкой...Это новое слово в заказных убийствах

Соловей-Помётчик22 Авг 2022 в 18:33

Если бы освбожденной жительнице днр надо было поехать в Москву по делам, а потом в Эстонию, то она явно бы так и поступила. Выехатьна ДНРских номерах, покататься, и в Эстонию заежать на UA с сохранившимся св-вом о регистрации.

Непонятны только KZ номера. А, ну да, она даже рамку с ними меняла в фотомагазине.

vfhbr22 Авг 2022 в 18:46

В Голливуде уже строчат по заявке сценарий. Идем на Оскар!

27732961122 Авг 2022 в 19:03

Таких псевдо беженок с украинскими паспортами у нас ещё много. Так что,это ,к сожалению, не последний теракт.

Исаак Егорович22 Авг 2022 в 19:06

То есть киллерской команде ГРУшников можно ездить по свету и всех мочить и травить , а украинской нет ?, Ну ребята вы не одни умеете людей убивать. Кремль то думает что только его агентура в украине но ни как наоборот)

Платриот22 Авг 2022 в 19:20

Самое интересное в этом видео на 01:54. Отчетливо мелькает кошачья переноска. Было бы очень странно возить через три границы переноску, если в деле не замешан кот. Но про кота нигде ни слова! Все СМИ старательно это замалчивают.

dragvs22 Авг 2022 в 19:28

Симонянша уже вылетела в Эстонию брать интервью? Какая-то женщина въехала, подшила и выехала в Эстонию, так сейчас делают тысячи украинских беженцев. Доказательства где? Причём это настолько топорная «операция» что возникает вопрос а есть ли контрразведка в стране? Надо быть полными … чтобы такое пропустить.

Narrativ 𒆜22 Авг 2022 в 19:28

странно, въезжали на темном Мини без полос. уезжали на светлом с полосками. Они его еще и перекрасить успели? Какие одаренные женщины.…
Да еще и с ребенком… Какой то сказочный абсурд.

MaxMara22 Авг 2022 в 19:34

Чушь какая-то, но с другой стороны хорошо что не нас, либералов, назначили виновными. А то поговорили бы мы тут..

dragvs22 Авг 2022 в 19:47

А убита ли Дугина? Дугин оставил настолько безэмрцмональный комментарий словно он же ее и пустил под нож во имя разжигания «конфликта». Все остальное уже дело техники, шито белыми нитками.

И Дугина, и Вовк получили свои 15 минут славы. Про обеих ранее ничего не слышал, да и про знаменитого папашку - тоже.

27459699322 Авг 2022 в 19:55

На видео на 1.53 в машине котопереноска видна. Ну не знаю, по-моему, с котом на убийство неудобно ездить.

-Гость22 Авг 2022 в 19:58

а где то как она бомбу закладывает ?
интересное кино. кто роли то исполнял, что за артисты ? они получат гос.премию ?
и номер какой-то нечитаемый. ну явно это украинский

VKuser46172076422 Авг 2022 в 20:08

Номеров что-то не видно на границе.
Если реально въехала по одним, а выехала по другим - это песня.

27470087122 Авг 2022 в 20:42

если камера ее засняла в подъезде учитывая, что в Москве все на камерах, то где видео как она бомбу кладёт?

26701132822 Авг 2022 в 20:48

ну что.фонтанка-стирая комменты с пометкой 29 ст конституции-ты доказала отсуствие свободы слова.позор.

chip122 Авг 2022 в 21:09

Что то как то..., хотя бы усы приклеила!

VKuser27909222 Авг 2022 в 22:11

Зато нам раскрыли конторский взгляд на идеал женской красоты. Кто-то свою пристроил на съёмки. Руководство одобрило. Не удивительно.

Pilat23 Авг 2022 в 08:17

Вот потому что боты свидомии так резвятся в этой теме, всех нормальных людей и интересует - а дальше то что?
Но это тема не про убиенного младороеформатора, по мнению Фонтанки тут можно оскорблять память погибшей.

Suricat23 Авг 2022 в 11:29

не показывают вам видео - заговор. Показывают видео - опять не то. Вывод - что бы не случилось, сидящие тут эксперты все равно будут недовольны и расстроены. Видимо это образ жизни такой, всегда быть обижанным на жизнь, что бы не произошло. Или не образ жизни, а диагноз?

Вернуться к публикации
close