Отличная идея публиковать все видеоматериалы по резонансным преступлениям. Хорошо бы теперь всё то же самое выложить об убийстве Немцова, Политковской, нападении на Муратова.
Ага прям за один день и видео собрали, и сразу материалы следствия опубликовали!
По другим делам от них слова не дождёшься, а тут прям нате смотрите! На кого это рассчитано?
Хотелось бы узнать МОТИВ этой супершпионки, которая поехала в Россию на неприметной (сарказм) машине с неприметными (сарказм) номерами, да ещё и с дочкой...Это новое слово в заказных убийствах
КИНО.....фильм "След".....с такой скоростью собрать и проанализировать такие объемы информации технически невозможно.....тем более получить санкцию на их передачу прессе...да еще за воскресенье.....Это может означать только одно: кино снято заранее в соответствии с ранее полученной санкцией.....Просто киноделы реально не представляют себе технологию и скорость следственных процессов.....
Может, обученный был кот, как боевой дельфин. Натренированный бомбы доставлять. Или для отвлечения внимания - идёт направо, песнь заводит, налево - сказку говорит...
Самое интересное в этом видео на 01:54. Отчетливо мелькает кошачья переноска. Было бы очень странно возить через три границы переноску, если в деле не замешан кот. Но про кота нигде ни слова! Все СМИ старательно это замалчивают.
кто-то уже писал - что наверняка в детском рюкзачке провезла, сердбольные фсбшники в фильтрационных лагерях же детей не проверяют, для того и ребенок - для прикрытия, и бонбу тоже ребенок подкладывал! вот они, с малолетства злодеи!
Ну если почитать иностранные СМИ..то Дугин там почти как Геббельс..)..но дело в том что это заблуждение..но такая версия вполне прокатит в подковерных каких то маневрах..
Ну если почитать иностранные СМИ..то Дугин там почти как Геббельс..)..но дело в том что это заблуждение..но такая версия вполне прокатит в подковерных каких то маневрах..
Они там идею возрождения Российской империи "расистской" называют. Те еще политолухи.
странно, въезжали на темном Мини без полос. уезжали на светлом с полосками. Они его еще и перекрасить успели? Какие одаренные женщины.…
Да еще и с ребенком… Какой то сказочный абсурд.
Там засвет скорее всего. Но это тупизм полнейший, машину поменять 2-3 раза это как два пальца. Внешность скрывать можно. А тут тупо кино снимается показушное
И что доказывают данные видео и скрины? На видео въезд в РФ и выезд из неё - это вполне логичный процесс, сотни тысяч таких видео можно каждый день выкладывать. Заходила в подъезд - так не она одна заходила, взорвали то не подъезд. Ну а фото разных номеров это вообще ни о чем. Нужно отчитаться об украинских засланцах - вот и отчитались
Это доказывает, что граница не на замке, шастают все кому ни лень, номера меняют, документы подделывают, на липовых номерах спокойно катаются, квартиры сдают кому попало. Фигурантку хакеры деанонимировали пару месяцев назад еще - не помогло. Вот что это доказывает.
Это доказывает, что граница не на замке, шастают все кому ни лень, номера меняют, документы подделывают, на липовых номерах спокойно катаются, квартиры сдают кому попало. Фигурантку хакеры деанонимировали пару месяцев назад еще - не помогло. Вот что это доказывает.
какие хакеры?кого деанонимировали?тут конторой несет на 500 метров,вокруг)))))))))))хакеры))))))))))на замке)))))))))))))а ниче ,не слышали про подмену номеров на камерах?
Симонянша уже вылетела в Эстонию брать интервью? Какая-то женщина въехала, подшила и выехала в Эстонию, так сейчас делают тысячи украинских беженцев. Доказательства где? Причём это настолько топорная «операция» что возникает вопрос а есть ли контрразведка в стране? Надо быть полными … чтобы такое пропустить.
Зачем нам всё это подкладывают? Чтобы что? Чтобы поверили что фсб может всё? А чего ж они тогда, имея на руках все эти материалы, допустили что машину взорвали а исполнитель спокойно уехал.
То есть киллерской команде ГРУшников можно ездить по свету и всех мочить и травить , а украинской нет ?, Ну ребята вы не одни умеете людей убивать. Кремль то думает что только его агентура в украине но ни как наоборот)
а где то как она бомбу закладывает ?
интересное кино. кто роли то исполнял, что за артисты ? они получат гос.премию ?
и номер какой-то нечитаемый. ну явно это украинский
А убита ли Дугина? Дугин оставил настолько безэмрцмональный комментарий словно он же ее и пустил под нож во имя разжигания «конфликта». Все остальное уже дело техники, шито белыми нитками.
Если бы освбожденной жительнице днр надо было поехать в Москву по делам, а потом в Эстонию, то она явно бы так и поступила. Выехатьна ДНРских номерах, покататься, и в Эстонию заежать на UA с сохранившимся св-вом о регистрации.
Непонятны только KZ номера. А, ну да, она даже рамку с ними меняла в фотомагазине.
не показывают вам видео - заговор. Показывают видео - опять не то. Вывод - что бы не случилось, сидящие тут эксперты все равно будут недовольны и расстроены. Видимо это образ жизни такой, всегда быть обижанным на жизнь, что бы не произошло. Или не образ жизни, а диагноз?
Вот потому что боты свидомии так резвятся в этой теме, всех нормальных людей и интересует - а дальше то что?
Но это тема не про убиенного младороеформатора, по мнению Фонтанки тут можно оскорблять память погибшей.
Сейчас+14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +11
3 м/c,
южн.
759мм 48%ФСБ опубликовала видео с предполагаемой исполнительницей убийства Дарьи Дугиной