Проверять после - беспроигрышный вариант. Все уже произошло, проверяльщики ни за что не отвечают, никто никуда не убежит, времени вагон, назначить крайним можно вообще кого угодно, выбор огромный. Зато теперь мы знаем что за предотвращение террактов отвечают ЧОПы, а не кто-то там.
На этот фестиваль давно пора пропускать со сдачей всех отпечатков пальцев на руках и ногах, отпечатком языка, прц тестом, куэр кодом и справкой от психиатра
Ну, ну...
Не надо таких советов!
Если сами вынуждены так домой проходить, то и другим хотите жизнь подпортить?
Кстати, а как со справкой от психиатора выкручиваетесь, кто ж так рискует и вам выдает?))
"На камеры попало, как женщина въехала на территорию России, жила в Москве, а после уехала в Эстонию"
Хм. А под подозрение она попала именно поэтому? То есть она одна такая - въехала, жила, уехала? Или дело в том, что она украинка?
Есть у меня сомнения, что найдется ещё хоть одна , которая въезжала, выезжала с разными номерами, жила в конкретном доме, по Москве каталась с третьим номером, посетила тот самый фестиваль и смылась в Эстонию сразу после подрыва...
.
Есть кто на примете? )),
Есть у меня сомнения, что найдется ещё хоть одна , которая въезжала, выезжала с разными номерами, жила в конкретном доме, по Москве каталась с третьим номером, посетила тот самый фестиваль и смылась в Эстонию сразу после подрыва...
.
Есть кто на примете? )),
Возможно, в распоряжении следствия имеется видео с моментами вход/выход "подозреваемой" в/из авто "с другими номерами" ... Но широкой общественности были показаны просто фотографии автомобиля Mini Cooper с разными номерами. Если это просто фото разных автомобилей, то..., да, есть много миникуперов с разными номерами ))
Возможно, в распоряжении следствия имеется видео с моментами вход/выход "подозреваемой" в/из авто "с другими номерами" ... Но широкой общественности были показаны просто фотографии автомобиля Mini Cooper с разными номерами. Если это просто фото разных автомобилей, то..., да, есть много миникуперов с разными номерами ))
Канешна, канешна.
И куперов достаточно, и украинок , служащих в ВСУ , весьма не мало ...
И снимавших квартиру в доме убитой..?
А в Москву оне приезжали исключительно для посещения парикмахерской, дабы, из блондинки при въезде, превратится в брюнетку при выезде.))
Не уподобляйтесь страусу, наберитесь смелости посмотреть объективно.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%Хинштейн: СК и Росгвардия проверят охрану фестиваля «Традиция» после гибели Дугиной