Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Петербург и Ленобласть отремонтируют сотню дорог к садоводствам. Посмотрите, какие именно

47868
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
11111111111111822 Авг 2022 в 20:44

Не, нуачо? Там в списке даже ул. Гармоничная есть...

Semen Semenych22 Авг 2022 в 22:18

А почему не скачивается список? Подшаматьте там, пожалуйста)

-Гость22 Авг 2022 в 22:19

а как же дороги на Донбассе в лэнэрэ ? отменились ?

-Гость22 Авг 2022 в 22:36

список фуфло

Ruisovden22 Авг 2022 в 23:23

А толку, если эти дома выглядят как хибары, а не по-европейски ухоженными (

hoboot23 Авг 2022 в 00:26

ну а дунай-сады, так и будем за свой счёт собирать на дороги. список для себя любимых.

Rosso23 Авг 2022 в 00:42

Две адреса по Выборгу- неужели тоже петербургские дачники ушатали?

Совесть Нации23 Авг 2022 в 03:11

А как же доведенный до отчаяния народ Донбасса?!

ViktorLeningrad23 Авг 2022 в 06:27

По факту будет сделано две дороги и ..... Улицу Лебедева в городе сделайте, в то там асфальт и трамвайные пути с моего детства. А мне уже 56.

pulspb23 Авг 2022 в 08:18

Крупные массивы идут лесом

Чип_и_Дейл23 Авг 2022 в 09:11

Интересно, а почему денег с каждым годом планируют выделять меньше и меньше?
2023 год - (400+100)=500 млн. рублей
2024 год - (346+87)=433 млн. рублей
2025 год - (300+75)=375 млн. рублей

26608563023 Авг 2022 в 12:45

За что платим Налоги непонятно! Эл-во вода газ дороги - все за свои деньги! Достали!

26505640225 Авг 2022 в 12:24

Посмотрим. Дорога, которую я 15 лет вижу, есть в списке, в этом году раздолбалась сильнее, потому что председатели понадеялись на ремонт, и не стали скидываться на ямочный. Таксисты как задрали цену весной, так и заткнулись жаловаться на ямы.
Очень интересно, растратят попусту или реально сделают, работа там капитальная. Видел в списке Кремено, там тоже не сахар ухабы

Гость07 Апр 2023 в 00:20

Надеюсь дорогу к сад-ву ЗАХОЖЬЕ смогут сделать всего 4 км, но зато какая дорога, пешком пойдешь и ноги можешь сломать, не говоря о ам.

Гость18 Апр 2023 в 23:03

В НУРМЕ дорога асфальт, ее раньше ремонтировали, заплатки ставили, а сейчас смотреть страшно, может останется чуточку денег положить новый слой асфальта, доехать до сад-во
КЮЛЬВИЯ, а на след. год и нашему сад-ву КЮЛЬВИЯ сделают
Асфальт, в списках мы на очереди.

Вернуться к публикации
close