Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Финляндия, Польша и Прибалтика могут закрыться для россиян без решения ЕС

17632
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Дондигидон23 Авг 2022 в 13:39

Уверен, мстят будет страшна. Для финов запретим посещение Торжка, у прибалтов будем покупать только шпроты без масла, а перед поляками за Катынь будем извиняться всего раз в три года.

O_p_t_i_m_i_s_t23 Авг 2022 в 13:41

Зачем булки мять? Закройте въезд-выезд, чтобы ни у кого соблазна не было.

Вася ПУПКИН23 Авг 2022 в 13:45

ну и нех.р туда ездить, кому от этого будет хуже.

Митя Антонов23 Авг 2022 в 13:45

Лахтинцы! Ау! Где вы все?

27825408523 Авг 2022 в 13:45

Это правильное решение !

11111111111111823 Авг 2022 в 13:48

Между нами всё порвато
И тропинка затоптата.
Отдавай мои игрушки,
И не писaй в мой горшок!

своих не бросаем23 Авг 2022 в 13:50

о солнцеликий, как же ты прекрасен, так хорошо никогда не было.

Piter Russo23 Авг 2022 в 13:58

И заборы заборы повыше, и ров с крокодилами обязательно, еще трубопроводы, лэп демонтировать принеприменно.

angel of death23 Авг 2022 в 14:05

планета увы одна, а другие никто осваивать не хочет... постройте мне звездолёт, и я с превеликим удовольствием покину шарик с этими 7.5 млрд. не очень умными особями, произошедших от *****... даже динозавры вымерли, чё уж говорить про более мелких ....

MidNightWoodpecker23 Авг 2022 в 14:06

Ух скока специалистов нам сейчас кратенько перескажут басню "лисица и виноград"

27482170823 Авг 2022 в 14:09

ну вот и сбудется Путинская мечта о железном занавесе ,а в ответку ЕС никто ничего не будет делать,это громкие слова для домохозяек

Zet23 Авг 2022 в 14:18

У деятелей культуры и эстрады в Прибалтике недвижимости много, как посещать планируют?

Матёрый камикадзэ23 Авг 2022 в 14:28

А кто знает: в чем польза такого решения? Какие результаты прогнозируются?

Пятрусь Броука23 Авг 2022 в 14:36

"Довольно! Вы мне плюнули в душу.
- Неправда, они за вас борются."

Платриот23 Авг 2022 в 14:45

Потихоньку закрывается последняя возможность наземного выезда из Европейской части России. Даже если условная Германия и продолжит давать визы, то как туда попасть?

27710119423 Авг 2022 в 16:16

Табаки никак не успокоются.

Random_spb23 Авг 2022 в 16:26

Это было понятно еще весной. После тотальной пропаганды и компании коллективного расчеловечивания, будто у нас референдум был накануне 24, вполне ожидаемый, логичный шаг.
Благодарных украинцев наоборот – демонстративно облизывают с ног до головы. Можно подумать это прибавит тут к ним каких-то симпатий..

Ruisovden23 Авг 2022 в 20:29

Если они откажут во въезде без решения ЕС - сами сразу же вылетят из Шенгена

Вернуться к публикации
close