Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Киев заявил, что не будет прекращать огонь: новости вокруг спецоперации за 23 августа

23 августа 2022, 21:49
23 августа 2022, 22:27
А что вы молчите про Эрдогана? Украинского лидера упомянули, а турецкого почему нет? Эрдоган сегодня заявил что "международное право требует, чтобы Крым был возвращен Украине. Это критически важно для всего региона и для мировой системы безопасности, для стабильности, поддержки территориальной целостности, суверенитета и политического единства Украины"
это уже не нож в спину однако. а ятаган.
23 августа 2022, 22:43
Теперь традиционно будет объявлен бойкот турецким помидорам.
23 августа 2022, 22:47
это уже не нож в спину однако. а ятаган.
И не палец, и не в спину.
24 августа 2022, 09:38
Странно, что кремлевские называют украинское правительство "режим", хотя режим с обнулениями и преемниками как раз у кремлевских, а у киевских правящую верхушку демократически избирают.
24 августа 2022, 12:20
Гитлер к власти тоже "демократически" пришел.
24 августа 2022, 22:32
24 августа 2022, 12:20
Гитлер к власти тоже "демократически" пришел.
Это плохо?
А почему Киев должен прекрощать огонь если в него стреляют ? По логике нашей власти они чтоли с распростертыми объятиями должны встречать российские пули ?
24 августа 2022, 02:19
Вы что-то путаете. Стреляют вроде бы не по Киеву, а по тем, кто обстреливает жителей Донецка.
24 августа 2022, 06:49
24 августа 2022, 02:19
Вы что-то путаете. Стреляют вроде бы не по Киеву, а по тем, кто обстреливает жителей Донецка.
Да? А почему тогда люди (гражданские) из Киева в спешке уезжают?
24 августа 2022, 02:19
Вы что-то путаете. Стреляют вроде бы не по Киеву, а по тем, кто обстреливает жителей Донецка.
Жителей Донецка обстреливали с сопредельной территории
с праздником братья!
23 августа 2022, 21:56
миру-мир!, с каким?
23 августа 2022, 21:58
23 августа 2022, 21:56
миру-мир!, с каким?
с независимостью
24 августа 2022, 07:52
Впечатлил Флаг России над Азовсталью? Скоро в каждой хате!
23 августа 2022, 22:50
Да кто-нибудь, расскажите уже Зеленскому, что Крым они уже вернули! Не надо его повторно возвращать.
23 августа 2022, 23:24
Поедь и расскажи, сам придумал, сам сделал, вперед
23 августа 2022, 23:20
Украина станет независимой от режима Зеленского. Однозначно!
24 августа 2022, 00:12
Тоже самое можно и не про Украину сказать, бессмертие еще не изобрели
24 августа 2022, 09:32
Это украинцам решать на выборах. И никому другому.
24 августа 2022, 11:25
24 августа 2022, 00:12
Тоже самое можно и не про Украину сказать, бессмертие еще не изобрели
Бессмертие человека невозможно, бессмертие режима - вполне.