Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Президент Польши Дуда призвал демонтировать «Северный поток — 2»

7498
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
27464513423 Авг 2022 в 15:17

Решил немцам отомстить за исторические притеснения. :)

СлаваРоссии23 Авг 2022 в 15:19

А при чём тут Крымская платформа и Киев? Опять блеф и фейки нато-пентагона? Не успокоятся. Югославию почаще вспоминайте.

Huga Birchtree23 Авг 2022 в 15:23

дудА свои он демонтировать не желает?

SERGEY11123 Авг 2022 в 15:36

Плати - демонтируем , умник .

26504308323 Авг 2022 в 15:39

Бедные, когда они уже захлебнуться своим ядом? Ненависть к русским-смысл его жизни

DjCvetkov23 Авг 2022 в 15:43

А главный поляк бабло инвесторам вернёт лично или из государственной казны? Языком чесать он научился, а на деле?

dragvs23 Авг 2022 в 15:45

Хрен с ним с СП-2, тут вопрос нужен ли еще СП-1 вообще будет. СП-2 никто уже даже не обсуждает, его судьба практически предрешена.

07A23 Авг 2022 в 15:53

А чо там с лидером свободного мира? Чего то давно его не видел. Вывели из комы?

vic_5e4cd1938d1a823 Авг 2022 в 15:55

Дуду пучит не подетски ...
А вообще-то, действительно, закрывать пора все эти Потоки ... совсем.
Запад же сказал, что задача в ближайшие годы отказаться полностью от российского газа, так зачем давать им подготовиться. Не надо ждать.

Отец Родной23 Авг 2022 в 16:06

Основную задачу оба потока уже выполнили - попил бабла вышел знатнейший. Перекладывать трубы пришлось и по два раза, а где то и больше!

Марти МакФлай23 Авг 2022 в 16:08

Придется только чуть подождать, пока бульдозеры с воинскими монументами справятся.

фру23 Авг 2022 в 16:09

Подеритесь еще, хых.

AlBerkut23 Авг 2022 в 16:13

Как там его, Дупа?
Да, а что это провинция Российской Империи там мяукает? Надо бы историческую справедливость восстановить, вернувшись исконно русские земли 😉😎

Непонел, чё тут патриоты возмущаются? Ужэж принято решение - инфраструктуру потока использовать для газификации северо-запада.

Алик-123 Авг 2022 в 16:20

Вот что бывает, когда ты марионетка, управляемая из-за океана. США отрезает ЕС от дешевых ресурсов. Промышленность ЕС ложится. США скупают их по-дешевке… В итоге в США только считает деньги и развлекается, ЕС работает, а с Россией прикажут помириться

Наступил23 Авг 2022 в 16:35

Я не пойму, зачем продавать недругам много за дешево, если можно мало задорого? От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Предчувствую, что выручка Газпрома не пострадает.

chip123 Авг 2022 в 16:51

Давненько немцы поляков уму-разуму не учили, наглеет шантропа!

Piter Russo23 Авг 2022 в 17:03

Считаю что полякам надо начать с тубы Ямал - Европа пролегающей по их территории, причем начать с демонтажа от границ Германии.

Батарейкин23 Авг 2022 в 17:26

Надо выдать ему для демонтажа болгарку!

angel of death23 Авг 2022 в 18:19

сколько бабла попили на этом проводе...

26092824123 Авг 2022 в 18:40

надо же зависть и Сусанин помнит

onotolich23 Авг 2022 в 20:26

Где-то писали, что диаметр СП1 или СП2 способен пропустить танк "Армата".

Вернуться к публикации
close