Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Россия сделала свой выбор». Макрон призвал не идти на компромиссы с Москвой

25736
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
своих не бросаем23 Авг 2022 в 16:08

даже макрон понял с кем имеет дело...

26505122623 Авг 2022 в 16:09

Вот и Макрон устал от диалогов с пенсами

07A23 Авг 2022 в 16:13

Вы его жену имеете ввиду?

hal900023 Авг 2022 в 16:14

Единственный плюс от этой спецоперации это то что европейцы хоть в спортзал начали ходить..и по морде научатся бить..кто чессо слово надоело на этих хлюпиков смотреть..постепенно конеЧно не сразу но европейцы начнут по морде давать..кто уже до того все опустились что по морде некому дать..сразу заплачут права человека..беженцы..ещё какого черта лысого придумают

27710119423 Авг 2022 в 16:21

Ясно! Будут воевать с Россией до последнего окраинца.

VKuser19996280623 Авг 2022 в 16:22

Франция населена трусами. Во время ВОВ Франция сдалась за1 месяц 12 дней. Ровно столько немецкие войска не могли взять «Дом Павлова» в Сталинграде.

ssr23 Авг 2022 в 16:26

Какой он не постоянный, наверное жена молодуха)))

Все, Эмануэль, не звони мне больше! Между нами все кончено! :)

27464513423 Авг 2022 в 16:28

Я что то пропустил, а какие Россия взяла на себя обязательства?

Мillemelle23 Авг 2022 в 16:39

они думают, что роют яму нам, в итоге роют себе

Michael_5e4cd3184082323 Авг 2022 в 16:41

Про свободу всех и вся пусть расскажет жителям Африки.

ProstoZloy23 Авг 2022 в 16:43

Ну, насчет "свободы для всех и вся" француз явно погорячился. Разве что для стран "золотого миллиарда".

27638631523 Авг 2022 в 16:48

Обсуждение подобного рода статей на Фонтанке стало сильно напоминать видео с Отрядами Путина. Впрочем это и хорошо, поводов для поржать становится все меньше и меньше.

Huga Birchtree23 Авг 2022 в 16:53

19 августа француза наконец прямым текстом обложили?

O_p_t_i_m_i_s_t23 Авг 2022 в 16:57

Макрон новую методичку получил

SERGEY11123 Авг 2022 в 17:02

Макрон сказал ровно то что хотели услышать участники этой крымской платформы не более того - что он на самом деле думает наверно почти никто не знает .

~yogurt~23 Авг 2022 в 17:05

Тут вот в продолжение разговора о ЗАЭС.

Глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси заявил в интервью, что планирует лично возглавить миссию на оккупированную российскими войсками Запорожскую АЭС и такой визит должен состояться в течение нескольких дней, а не недель.

Глава МАГАТЭ сказал что организация намеран оценить общее состояние станции , целостность и исправность ее систем безопасности, а также электроснабжения. Инспекторы также хотели бы поговорить как с украинскими сотрудниками станции, так и с присутствующими там россиянами и установить на АЭС постоянное присутствие.

По данным которым смогли подтвердить, на станции была расположена российская военная техника.

А недавно сделанные спутниковые снимки показали отсутствие каких либо следов обстрела на территории АЭС.

26092824123 Авг 2022 в 17:33

ну вот и вишизм подоспел

26092824123 Авг 2022 в 17:41

А-ля франсе пирамидон! Норсульфазол...©

26586993723 Авг 2022 в 17:42

Вова ты где ?

Невский Александр23 Авг 2022 в 18:21

Ну это он для киева вещает, в европе его уже давно ни кто серьезно не воспринимает. Все понимают, договариваться все равно придется. Пусть с фигами за спиной, но все же.

Ruisovden23 Авг 2022 в 20:41

А Минские соглашения что он также эффективно не выполнял ?

baddanZer23 Авг 2022 в 21:47

Когда ВВП не взял трубку... )))

27503938224 Авг 2022 в 01:27

молодца, француз ! Вот так бы с самого начала. А Вован идет лесом.

Вернуться к публикации
close