Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Министр культуры говорит так, как будто зрители - это не взрослые люди, а какие-то дети, которые вдруг остались без попечения родителей (актеров).
Госпоже министерше даже в голову не приходит, что артисты - это такие же люди, у которых могут быть свои политические взгляды и которые вовсе не обязаны потакать политическим взглядам своих зрителей. Впрочем, думаю, что зрители чаще разделяют взгляды уехавших артистов, чем не разделяют.
Я даже не слышала о таком министре. Я думала, у нас мужчина, этот, как его?
Кому вообще интересно мнение министра культуры? Они же только фонды распределяют, к культуре имеют отношения только по названию.
Мне вот интересно, что она, что Памфилова, они действительно так думают, или выслуживаются за очень нехилую пайку
Когда Любимову назначили, она произвела неплохое впечатление, теперь отвращение. Выходит кинула нас, бедненьких, инакомыслящих.
Я на них не ходил, преданным себя не чувствую, вернутся - по той же причине не пойду, по которой и раньше не ходил.
Через какое то время, поиздержавшись, полезут назад. Начнут зарабатывать на корпоративах, понемногу поползут в кино… Начнутся нужные интервью, реклама… Это же продажные люди и на них зарабатывают другие. Только государственный запрет выбьет у них кормушку
Кто такая Ольга Любимова? Какое отношение она имеет к культуре?
Макаревича знаю, БГ знаю..... Ольгу Любимову не знаю......
Вы Министр культуры кто как не Вы должны контролировать что у нас происходит на сцене! Почему у нас столько Безголосых на сцене!? Когда талантливейшие люди Артисты С Большой Буквы Вне сцены!? В Чем проблема !? Я считаю это позор для Нашей России, что происходит сейчас!!!!