Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
а как секк между двумя взрослыми людьми обернулся в насильственные действия против несовершеннолетних?..кто такой обвенительный бред мог подмахнуть?)
Что за день то сегодня!!! Фонтанка фонтанирует пикантными рассказами про однополое соитие
"мама мальчика думает, как можно смягчить ситуацию. Издание добавляет, что «откровенного секса», оказывается, никто не видел."
Ну так "забрать заявление", не? Жесть какая-то.
Во-первых они находились у себя дома. Во-вторых откровенный секс вряд ли можно увидеть, высота стен и окон как правило это не позволяют. И дети не видели. Подглядывать в окна нехорошо. И теперь, что у себя в квартире и раздеться нельзя!? Сразу в тюрьму? Государству не место в постели совершеннолетних граждан. Два взрослых человека могут жить, как им хочется, если это не нарушает прав других граждан.
Не хожу голой у себя дома, хотя под окном берёза, закрывающая кроной обзор.
мда... раньше в СССР ремонт делали раздевшись до трусов, когда за бортом было +30, и окна открывали когда красили потолки - а сегодня всех этих граждан пересажать что ли? =/ .... какой-то просто бред сивой кобылы... вот вы когда плаваете, и у вас будет сводить мышцу ноги - вы начнёте тонуть, а другое лицо того же пола прыгнет вас спасать - и пардоньте конечно, но сцены спасения 2-х людей одного пола в воде тоже можно принять за что-то запрещённое - в больном мозгу оно всегда вспыхнет, даже там, где на очной ставке выяснится, что ничего не было, и что теперь - перестать спасать тонущих? мужикам не спасать мужиков, а женщинам женщин? за это 20 лет каждому? чем дальше - тем хуже, страна катится в реальное средневековье какое-то...
То есть опять пальцем показали и можно сажать? Прокуратура, ау! Здесь нет состава.
Даже интересно: что должно произойти, чтобы прекратилась эта "охота на ведьм"?
«откровенного секса», оказывается, никто не видел.
У суда нет оснований не доверять малолетке!
А зачем дети подсматривают в окна? Я бы на родителей детей подал в суд, за вторжение в личную жизнь.
Жизнь и пребывание в расии становятся элементарно небезопасными. И не только для геев - а и для оппозиционеров, и для патриотов, и для абсолютно нейтральных людей. И это серьёзно.
появились еще кандидаты на поездку на Донбасс защищать русский мир.
не занимайтесь сексом на глазах у прохожих
Очень странная история. На другом портале подробно пишут, что мч комнату это снимал. Какую такую трубу можно чинить самостоятельно в съемном жилье у окна? Отопление? Но для этого предупреждают ТСЖ, и алиби должно быть однозначно.
Насильственные действия сексуального характера в отношении кого? Трубы, что ли?
Да ужжж. И как обычно со словами, да не туда вставляешь, суй нормально)))
Какое свинство. Писал, писал даже в 1000 букв не поместился. Только одним ругательным, но цензурным словом в отношении исламистов обошелся. Скоро только Волдайский Клуб писать будет? Шарикова за "Желаю чтобы все" снесли?
Почему нельзя кастрировать официально несуществующий ЧВК Вагнера? В чем нарушение?
Гомосексуализм(добровольный) перестал быть преступлением еще в советское время. А все виды секса стали демонстрировать, также в советское время, не через окна а экраны телевизоров с конца 80-х. Только в последние годы российские регулирующие органы стали стыдливо размазывать изображение определенных органов тела. Получилось из-этого нечто извращенческое. Помню в конце 70-х начале 80-х по советскому тел-нию, где секса не было, нередко показывали голых аборигенов обоих полов и всяких возрастов. Необычно, но ни какого разврата в них не было. Это умные исламисты полагают, что разврат в половых органах. А разврат в голове находится, если что и отрубать так голову. Культура эротики это не совсем голый, привлечь но все не показывать. Кстати, те кто подсматривает в сов. время считались извращенцами(в бытовом понимании). В сов. время я думал, что гомо-зм очень редкое извращение(1 на 10000), так как не слышал в округе что такие имеются. А известное ругательное слово исп-лось как знак презрения.
А, может быть, мамаше обидно стало вдруг, что она с этими ребятами сама трубу не почистила. Вот и написала заяву.
Чушь собачья!! И в чём тут насилие? И развратные действия?! Так,как в среднии века ,Св.Инквизиция избавдялась от неугодных!!