Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Чинили трубу? В Москве двум мужчинам грозит до 20 лет тюрьмы за «секс», который дети увидели через окно

83456
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
07A23 Авг 2022 в 20:55

Вот за что бьются вкраинцы насмерть, за половую трубу!

Поджарый Кабан23 Авг 2022 в 20:57

А трубу то хоть починили?

Mafioza23 Авг 2022 в 21:02

а как секк между двумя взрослыми людьми обернулся в насильственные действия против несовершеннолетних?..кто такой обвенительный бред мог подмахнуть?)

Инкогнито202123 Авг 2022 в 21:23

Что за день то сегодня!!! Фонтанка фонтанирует пикантными рассказами про однополое соитие

своих не бросаем23 Авг 2022 в 21:30

не страна ,а цирк , 24/7

Соловей-Помётчик23 Авг 2022 в 21:52

поиск в картинках: ну и мерзость бинокль мем

Alex_D23 Авг 2022 в 22:10

"мама мальчика думает, как можно смягчить ситуацию. Издание добавляет, что «откровенного секса», оказывается, никто не видел."

Ну так "забрать заявление", не? Жесть какая-то.

27664658923 Авг 2022 в 22:19

Во-первых они находились у себя дома. Во-вторых откровенный секс вряд ли можно увидеть, высота стен и окон как правило это не позволяют. И дети не видели. Подглядывать в окна нехорошо. И теперь, что у себя в квартире и раздеться нельзя!? Сразу в тюрьму? Государству не место в постели совершеннолетних граждан. Два взрослых человека могут жить, как им хочется, если это не нарушает прав других граждан.

Nerevar23 Авг 2022 в 22:29

Не хожу голой у себя дома, хотя под окном берёза, закрывающая кроной обзор.

angel of death23 Авг 2022 в 22:30

мда... раньше в СССР ремонт делали раздевшись до трусов, когда за бортом было +30, и окна открывали когда красили потолки - а сегодня всех этих граждан пересажать что ли? =/ .... какой-то просто бред сивой кобылы... вот вы когда плаваете, и у вас будет сводить мышцу ноги - вы начнёте тонуть, а другое лицо того же пола прыгнет вас спасать - и пардоньте конечно, но сцены спасения 2-х людей одного пола в воде тоже можно принять за что-то запрещённое - в больном мозгу оно всегда вспыхнет, даже там, где на очной ставке выяснится, что ничего не было, и что теперь - перестать спасать тонущих? мужикам не спасать мужиков, а женщинам женщин? за это 20 лет каждому? чем дальше - тем хуже, страна катится в реальное средневековье какое-то...

Antuan Rokanten23 Авг 2022 в 22:56

То есть опять пальцем показали и можно сажать? Прокуратура, ау! Здесь нет состава.

Cyreniyanko23 Авг 2022 в 23:19

Даже интересно: что должно произойти, чтобы прекратилась эта "охота на ведьм"?

27564035623 Авг 2022 в 23:24

А окно на каком этаже было? Дети со стремянкой смотреть лазали?

ProstoZloy23 Авг 2022 в 23:30

«откровенного секса», оказывается, никто не видел.
У суда нет оснований не доверять малолетке!

Евгений СПб24 Авг 2022 в 00:38

А зачем дети подсматривают в окна? Я бы на родителей детей подал в суд, за вторжение в личную жизнь.

Борис Самохвалов24 Авг 2022 в 00:57

Две беды в родном отечестве: дураки и дороги (С)

DMaster24 Авг 2022 в 02:05

Из серии "а вы на шкаф залезьте".

Жизнь и пребывание в расии становятся элементарно небезопасными. И не только для геев - а и для оппозиционеров, и для патриотов, и для абсолютно нейтральных людей. И это серьёзно.

Роберт Лэнгдон24 Авг 2022 в 04:58

За отсутствие семьи тоже будут сажать на 20 лет ❓

-Гость24 Авг 2022 в 06:48

появились еще кандидаты на поездку на Донбасс защищать русский мир.
не занимайтесь сексом на глазах у прохожих

кузенька24 Авг 2022 в 08:30

Очень странная история. На другом портале подробно пишут, что мч комнату это снимал. Какую такую трубу можно чинить самостоятельно в съемном жилье у окна? Отопление? Но для этого предупреждают ТСЖ, и алиби должно быть однозначно.

nalchik1124 Авг 2022 в 08:51

Насильственные действия сексуального характера в отношении кого? Трубы, что ли?

26615735024 Авг 2022 в 11:24

Надеюсь , дети теперь имеют представление - как надо чинить трубы ???

Г0CTb24 Авг 2022 в 13:51

Ну не дети же заявление писали, как и миллионы доносов.

виноватобама24 Авг 2022 в 14:52

зная нынешних детей,они не то придумают жара в голову ударила

Олег Зугдиди24 Авг 2022 в 20:20

Кекса в студию

27846020625 Авг 2022 в 06:56

Да ужжж. И как обычно со словами, да не туда вставляешь, суй нормально)))

lykov2025 Авг 2022 в 16:02

Какое свинство. Писал, писал даже в 1000 букв не поместился. Только одним ругательным, но цензурным словом в отношении исламистов обошелся. Скоро только Волдайский Клуб писать будет? Шарикова за "Желаю чтобы все" снесли?

lykov2025 Авг 2022 в 16:13

Почему нельзя кастрировать официально несуществующий ЧВК Вагнера? В чем нарушение?

lykov2025 Авг 2022 в 16:22

Нельзя умных исламистов в сортире мочить!

lykov2025 Авг 2022 в 16:26

Гомосексуализм(добровольный) перестал быть преступлением еще в советское время. А все виды секса стали демонстрировать, также в советское время, не через окна а экраны телевизоров с конца 80-х. Только в последние годы российские регулирующие органы стали стыдливо размазывать изображение определенных органов тела. Получилось из-этого нечто извращенческое. Помню в конце 70-х начале 80-х по советскому тел-нию, где секса не было, нередко показывали голых аборигенов обоих полов и всяких возрастов. Необычно, но ни какого разврата в них не было. Это умные исламисты полагают, что разврат в половых органах. А разврат в голове находится, если что и отрубать так голову. Культура эротики это не совсем голый, привлечь но все не показывать. Кстати, те кто подсматривает в сов. время считались извращенцами(в бытовом понимании). В сов. время я думал, что гомо-зм очень редкое извращение(1 на 10000), так как не слышал в округе что такие имеются. А известное ругательное слово исп-лось как знак презрения.

vitis25 Авг 2022 в 16:26

А, может быть, мамаше обидно стало вдруг, что она с этими ребятами сама трубу не почистила. Вот и написала заяву.

VKuser8415972812 Сен 2022 в 00:21

Чушь собачья!! И в чём тут насилие? И развратные действия?! Так,как в среднии века ,Св.Инквизиция избавдялась от неугодных!!

Вернуться к публикации
close