Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Экс-мэр Екатеринбурга Ройзман задержан по уголовному делу о дискредитации армии

24 августа 2022, 07:10
24 августа 2022, 07:18
А зачем спецназ???? Он разве сопротивлялся когда то?
24 августа 2022, 07:34
Чтобы запугать все общество.
24 августа 2022, 07:52
Чтоб не сопротивлялся.
24 августа 2022, 09:05
Просто деньги большие, 50 тысяч рублей все-таки. Обычным ППСникам не доверишь, украдут.
24 августа 2022, 10:38
Человек просто говорил, что думает. Что там обыскивать-то, зачем задерживать?
24 августа 2022, 08:21
Что-то ещё надо говорить про свободу слова на 1/6 суши?
24 августа 2022, 10:04
Что угодно. Ваш выбор.
24 августа 2022, 10:37
Вечером будьте дома. Приготовьте сумку с вещами и едой на 7 дней.
24 августа 2022, 08:11
жаль, с наркотой боролся и определённой степени независим был...вот и итог.
24 августа 2022, 09:37
Боится власть своего народа. 1917 и 1991 ничему их не научил.
24 августа 2022, 10:41
Сколько вам в 1991 было лет? Если были в сознании, то вспомните, что ничего то особенного не было. Стрельнули из авроры Т72, по ящику егорка повыл, бедолагу задавила бмпешкой. А вот сейчас началось.
24 августа 2022, 10:52
24 августа 2022, 10:41
Сколько вам в 1991 было лет? Если были в сознании, то вспомните, что ничего то особенного не было. Стрельнули из авроры Т72, по ящику егорка повыл, бедолагу задавила бмпешкой. А вот сейчас началось.
И сейчас ничего особенного не происходит. Сажают неугодных. Неугодных в России сажали во все времена. Но тюрьмы не резиновые, терпение у людей не безгранично. Критическая масса рано или поздно наберётся.
24 августа 2022, 12:59
24 августа 2022, 10:52
И сейчас ничего особенного не происходит. Сажают неугодных. Неугодных в России сажали во все времена. Но тюрьмы не резиновые, терпение у людей не безгранично. Критическая масса рано или поздно наберётся.
Местечковое у вас ... Вам сво мало? Надо чтоб " весь мир в труху", тогда проснётесь?
24 августа 2022, 09:05
-"Принцу Лимону порядочные люди не по нутру."
24 августа 2022, 10:10
Фaшистский режим не имеет никаких внутренний ограничений и останавливается только одним известным способом.
24 августа 2022, 14:18
Таки с чего вы взяли?
24 августа 2022, 13:29
Очень символично это. Ровно в день полугодовой годовщины задержан чуть ли не последний известный остающийся на свободе оппозиционер. А сам факт, что СВО продолжается уже 6 месяцев о чём свидетельствует? Так ли хороша российская армия, как это показывают в патриотических мультиках?
24 августа 2022, 07:54
Всех не посадите
24 августа 2022, 09:18
А всех и не надо, только самых говорливых
24 августа 2022, 09:20
24 августа 2022, 09:18
А всех и не надо, только самых говорливых
Если по количеству комментариев, то ты один из первых кандидатов
24 августа 2022, 10:34
Но стремиться к этому нужно
24 августа 2022, 09:41
Надеюсь, ненадолго. Такие люди, как Ройзман и Кара-Мурза - это честь и гордость нашей страны. У них и лица светлые, и душа чистая.
24 августа 2022, 11:20
А также они писают утренней росой. И какают сильмариллами.
24 августа 2022, 11:39
24 августа 2022, 11:20
А также они писают утренней росой. И какают сильмариллами.
urvas, кто о чем а патриот о фекалиях
24 августа 2022, 10:58
Крысы Людей не любят...
24 августа 2022, 08:13
А кто-то говорил что сейчас не 37 год...
24 августа 2022, 08:24
Ответственно заявляю, что на дворе 2022 год от Р.Х..
24 августа 2022, 10:36
У вас в палате свое летоисчисление? Молодцы.
24 августа 2022, 13:53
Как же власть боится когда ее дискредитируют, скоро всех пересажает. Других инструментов так и не придумали. Евгения Ройзмана всегда читала и смотрела с интересом, много хорошего сделал. Жаль.
24 августа 2022, 14:15
С чего вы взяли?
24 августа 2022, 13:52
Бедная армия РФ. Все ее дискредитируют и дискредитируют. Фарфоровая какая-то армия, дунешь и сразу разрушиться.
24 августа 2022, 07:58
давно пора
24 августа 2022, 15:45
Всегда радуют подобные комменты пригожинцев поскольку по лайкам и дизам сразу можно определить процент населения реально поддерживающего КхеКхе.
24 августа 2022, 17:14
24 августа 2022, 15:45
Всегда радуют подобные комменты пригожинцев поскольку по лайкам и дизам сразу можно определить процент населения реально поддерживающего КхеКхе.
Ольшевский, мне вас жаль, если по лайкам и дизам вы делаете какие либо выводы.
24 августа 2022, 17:34
24 августа 2022, 15:45
Всегда радуют подобные комменты пригожинцев поскольку по лайкам и дизам сразу можно определить процент населения реально поддерживающего КхеКхе.
Самому не смешно? Нашли , типа, объективный срез общества. И где? В обсуждениях Фонтанки!!))) Откройте исходную ленту новостей Яндекса, там народ оценивает все новости. Посмотрите, как большинство из 9 с лишним тысяч положительно оценило новость о задержании... Это более точно, нежели 30 чел сдесь.) Будем честны перед собой. Кхе кхе((
24 августа 2022, 08:31
Не понимаю я Ройзмана. Хороший человек, искренне переживающий и помогающий людям и зачем то связался с либеральной сволочью.
24 августа 2022, 08:35
Людям, не умеющим в саморефлексию, не понять, как можно быть против происходящего.
24 августа 2022, 09:09
Pilat, за тобой тоже придут
24 августа 2022, 09:31
именно по этой причине: хороший человек, искренне переживающий и помогающий людям. А все другие - в команде Z.
24 августа 2022, 08:17
Фонтанка, а в дойч-каске фотографии не нашлось? Браво редактор!
24 августа 2022, 12:08
Крысы Людей не любят. +1
24 августа 2022, 08:04
Ну а что с ним еще делать, он систематически нарушает закон, я вообще удивлён что с ним еще сюсюкались так долго, штрафы выписывали, а не сразу закрыли.
24 августа 2022, 10:22
Ну видимо рот этим "законом" только тебе заткнули.
24 августа 2022, 07:43
Ибо неча.
24 августа 2022, 08:47
Как же можно? Он же за демократию борется!!!
24 августа 2022, 09:05
Пятая колонна мельчает.
24 августа 2022, 11:40
Ивaн Xмельницкий, когда измельчает за поцреотов возьмутся
24 августа 2022, 12:21
Интересно, а Зеленский уже предложил обменять Ройзмана на Медведчука?