Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Президент Латвии предложил изолировать от общества нелояльных русскоязычных жителей страны

10102
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Карабас Барабас24 Авг 2022 в 10:27

Прямо как у нас, за "дискредитацию" всего и вся. Видимо завидуют..

Соловей-Помётчик24 Авг 2022 в 10:29

Прямо как у нас за несогласие с линией партии

26608102524 Авг 2022 в 10:30

Владимир Владимирыч как всегда стратегически оказался прав, только не с тех начал..

Dazdraperma24 Авг 2022 в 10:32

Демократия - она такая. Не только лишь для всех.

O_p_t_i_m_i_s_t24 Авг 2022 в 10:33

Псевдодемократия блещет. Закончится тем, что они друг друга будут подозревать

26586993724 Авг 2022 в 10:34

Абсолютно верно, а то приезжают, получают гражданство и начинают любить родину, так из далека. В штатах таких встречал, ходят и рассказывают, какая Россия хорошая и как там красиво, а на вопрос почему не едите на родину, ответа нет, только с пеной у рта рычат.

Матёрый камикадзэ24 Авг 2022 в 10:37

Во! Борцы за демократию проснулись. Открою страшную тайну: даже русские борцы за демократию люди второго сорта для истинных демократов. Крошек со стола господ не достанется.

***_12324 Авг 2022 в 10:39

Как в РФ, на 10 лет сажать?

26504308324 Авг 2022 в 10:42

И эти люди учат других жить. Расизм процветает. Они так обрадовались, что можно не маскировки свою ненависть, что из штанов дру пере другом выписывают, кто больше нагадить России. Мерзость.

Huga Birchtree24 Авг 2022 в 10:42

Эх, дедушки! Кто ж знал, что не закончили вы немного. Недолечили эту опухоль, а она, подлая такая, затихла и ждала. И вот снова вылезла противными пузырями. Ну ничего, дедушки! У нас теперь лекарства посерьёзнее есть. Вылечим в этот раз полностью, так чтобы и следа ее черного не осталось! Спите спокойно, дедушки, "все необходимые решения уже приняты".

vic_5e4cd1938d1a824 Авг 2022 в 10:47

"«Наша задача — разобраться с этой [частью общества] и изолировать её от общества» — отметил президент Латвии." И эти люди (?) запрещают нам ковыряться в носу.

AGP24 Авг 2022 в 10:53

Послушаешь-послушаешь Левитса, да и не заметишь, как станешь антисемитом.

Станислав Одинцов24 Авг 2022 в 10:56

Предлагаю латышей изолировать всех на северный полюс

SERGEY11124 Авг 2022 в 12:34

В ходе апартеида чернокожие были фактически частично или полностью лишены следующих прав:
- на гражданство ЮАР ,
- участвовать в выборах и быть избранным,
- на свободу передвижения
- на смешанные браки,
- на медицинское обслуживание ,
- на образование ,
- быть принятым на работу
- процветала сегрегация где население принудительно
переселялось в бантустаны ( С ) . Ничего не напоминает ?

27564035624 Авг 2022 в 12:35

И что теперь? Будут концентрационные лагеря для нелояльных строить?

Kit.24 Авг 2022 в 12:45

А что, интересно, кухарята так всполошились? Не нравится, что объявленная Путиным денацификация идёт по плану?

baddanZer24 Авг 2022 в 12:47

Концлагеря будут строить?

Кот Ученый24 Авг 2022 в 14:03

Западная т.н. "демократия" всегда неминуемо сползает в итоге к фашизму.

Вернуться к публикации
close