Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Суд не помог уволенной из уголовного розыска Юдиной прорваться в опера после «шоу» с ГИБДД в отделе

17248
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
DEMOMON24 Авг 2022 в 11:12

Не вполне правомерные действия производила жаба с гадюкой.

LiChaBaTa24 Авг 2022 в 11:19

Правильное решение уволить всех участников. Ибо не нашлось из них ни одного умного, кто бы погасил конфликт и решил вопрос по другому.

Slava_Rossii224 Авг 2022 в 11:31

Девочку правильно уволили, а вот сотрудников ГИБДД жаль, пострадали из-за девочки со связями, хотя всё сделали по букве закона.
Руководство лишний раз показало, что связи выше.

Hmyr’24 Авг 2022 в 11:32

То есть, кидаться первой на инспекторов ГИБДД с кулаками-это не превышение должностных? В дворники ее, к братьям из союзного государства! Чтоб азиатскому уважению поучили.

07A24 Авг 2022 в 11:38

Мне одному кажется, что сказки про связи Юдиной это гнилой базар?

piterez24 Авг 2022 в 11:39

Зачем увольнять специалистов, которые повздорили на службе из-за неясности в полномочиях? Сперва нужно было расследовать степень вины каждого сотрудника и наказать деньгами и выговорами соответственно. Теперь получается, непонятно, кто больше виноват и не устранены обстоятельства, т. е. новый конфликт запрограммирован.
Решили по совдеповски, рубить так с плеча, да все головы, главное, чтоб начальство не беспокоить...

Игoрь24 Авг 2022 в 11:49

Ну... увольнение из органов да еще в самом начале стажа - это не вовсе наказание, это вручение вольной человеку, который по ошибке вступил не в тот колхоз.

VKuser17422845124 Авг 2022 в 12:32

Юдина поспешила с обращением в суд.
Во первых, не вынесен приговор ГИБДДешнику Колесникову, сломавшему ей руку. Тем более , что это тот самый Василеостровский районный суд.
Как суд может ее восстановить на службе, а Колесникову вынести обвинительный приговор, тем более, что родители Колесникова имеют большие связи в судебном сообществе.
(Мама - судья арбитражного суда, папа - чиновник в судебном департаменте).
Другое дело если его суд оправдает, вот тогда ещё может быть что- то и получится.

Во вторых, пробовать попасть на службу в полицию ей надо в каком- нибудь другом регионе, а ещё лучше в Донецке или Луганске, а когда шумиха уляжется , через пару лет вернуться в СПб.
Тем более что и генерала Плугина к тому времени в СПб уже наверняка не будет. Поскачет дальше куда- нибудь на повышение.

XVozut24 Авг 2022 в 12:39

Show must go on!

27564035624 Авг 2022 в 12:40

Куда прорваться? В Пари Опера?

altnec24 Авг 2022 в 13:38

Подождем. Время оно такое текучее.

27463145724 Авг 2022 в 16:00

Жалко пальбы не было.

Вернуться к публикации
close