Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

ю-в.

757мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«АвтоВАЗ» возобновил выпуск Lada Granta c подушками безопасности

24 августа 2022, 12:51
24 августа 2022, 13:43
За миллион ладу брать не буду. Цена неадекватная.
24 августа 2022, 15:05
а за два?
24 августа 2022, 15:09
Обожают таких "экспертов". Зайдите в автосалон ВАЗа и спросите, будут брать или нет.
24 августа 2022, 19:04
24 августа 2022, 15:09
Обожают таких "экспертов". Зайдите в автосалон ВАЗа и спросите, будут брать или нет.
В сообщении написано "брать не БУДУ". Один уже высказался.
24 августа 2022, 14:01
На такие люксовые автомобили стоит пересадить всех членов правления государства.
24 августа 2022, 13:43
Параллельно импортировали или сканнибалили?
24 августа 2022, 13:53
Прорыв!
24 августа 2022, 14:58
Резиновые изделия из правительства наконец-таки нашли себе применение?
24 августа 2022, 13:18
Надо брать... пока подушки не кончились.
24 августа 2022, 17:49
очередной Позор!
24 августа 2022, 15:07
А рассказов-то было. Что ничего у нас не будет, что мы умрем послезавтра. Свифт отключат, карточки работать не будут, ни денег, ни еды, ни машин, ни техники. Прошло полгода: еда, машины, техника. Все работает.
24 августа 2022, 15:12
Абажжи, ты еще как мясо пригодишься хозяину
24 августа 2022, 16:03
Недоразумение с одной подушкой безопасности, позиционирующейся как великое достижение, машиной не является. Карточки в нормальных иностранных магазинах не работают. Агрегаты дешевых китайских/турецких брендов, техникой не являются. Субстанции из пальмового масла - это не еда, а отрава.
24 августа 2022, 16:45
Работает.Пока.
24 августа 2022, 13:11
Причём можно выбрать, чем будут набиты эти подушки Либо пером крицы, либо пухом северных водоплавающих. Для особых ценителей прекрасного - конским волосом. Да и еще за дополнительную плату - коврики в салон. Очень хорошее предложение.
24 августа 2022, 13:21
Перевербовали? Враги 20 руб за сообщение предложили?
24 августа 2022, 13:30
24 августа 2022, 13:21
Перевербовали? Враги 20 руб за сообщение предложили?
У этого бота после кормёжки всегда флягу рвёт, не в ту сторону воюет первый час. Не обращайте внимания, через час всё наладится.
24 августа 2022, 15:09
Модератор, вот "хоть убей" принципы твоего модерирование понять не реально.
Гость
19 февраля, 11:40
нет на гранте никаких подушек, что за вранье