Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Путин потребовал не допустить коммерческой застройки и разбазаривания в заповедниках

24 августа 2022, 14:20
24 августа 2022, 14:32
Значит, ждите застройку и разбазаривание
24 августа 2022, 14:34
Заповедник "Ладожские шхеры" на карте весь в дырках, и в этих дырках постройки заинтересованных лиц, ведущих коммерческую деятельность. А простой народ должен денюжку отдать, чтобы мимо этих построек погулять по берегу Ладоги. А на лодке, где раньше можно было спокойно покататься теперь вообще непреодолимые препоны сделали. Исключение коммерческие фирмы, за большие деньги. Еще пример "Городище Паасо" - это просто небольшая гора с красивым видом, и там будку поставили, хочешь посмотреть - отдай денюжку нам.
24 августа 2022, 14:39
А мостки, парковка и уборка там сами появились, да? Я про Паасо.
24 августа 2022, 14:44
24 августа 2022, 14:39
А мостки, парковка и уборка там сами появились, да? Я про Паасо.
А про шхеры почему не спросили?
24 августа 2022, 14:47
24 августа 2022, 14:39
А мостки, парковка и уборка там сами появились, да? Я про Паасо.
Мостки были, сейчас на них гирлянды зачем-то навесили, уборку делали волонтеры, да и туристы не мусорили. А сейчас просто халявщики появились, по легкому деньгу срубить. Потом небось опять за сутки до ареста собиратель денег за границу сбежит.
24 августа 2022, 15:05
"Не играть, не пить, не воровать... без меня"— х/ф «Джентльмены удачи»
24 августа 2022, 14:34
"Я вас прошу обратить внимание на то, чтобы мы не создали каких-то правовых лазеек для того, чтобы кто-то мог использовать их (природоохранных зон — Прим. ред.) для коммерческой застройки и последующего разбазаривания этих особо охраняемых территорий и распродажи этих территорий. Над этим обязательно надо подумать". Он что, вот прямо так и сказал?
24 августа 2022, 15:01
Почему0то вспомнились дворцы Путина и Гундяева в Геленджике?
24 августа 2022, 14:44
Может человек просто не слышал о законопроекте 94578-8 в связи с отсутствием доступа в интернет? Просьба отнестись с пониманием
24 августа 2022, 14:47
Неужели дворец снесут?!
24 августа 2022, 14:54
"Соответствующее поручение он дал министру природных ресурсов и экологии РФ Александру Козлову." Сколько времени пройдет до того как этого Козлова посадят?
24 августа 2022, 14:58
Первым делом надо проверить, где находится принадлежащая министру природных ресурсов и экологии РФ Александру Козлову и его родственникам недвижимость. А то вдруг тоже в реликтовых лесах.
24 августа 2022, 14:27
А разве не принят закон о том, что в заповедниках всякие олигархи могут строить свои олигархические избы, не?
24 августа 2022, 16:23
Пропал калабуховский дом...