Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Путин установил единовременные выплаты на школьников в Донбассе

14992
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
ӦВВӦ24 Авг 2022 в 16:24

А остальным гражданам РФ шо? Шиш с маслом?)🥲🤌🏻

ДЮрьевич24 Авг 2022 в 16:25

Правильно - это же наши дети, им надо помочь! А тем кому не дадут 10 тыс на 1 сентября, это чужие! Мы только своих не бросаем!

Платриот24 Авг 2022 в 16:31

Если уж помогать народным республикам, то всем. Чтоб никому не обидно было. А тут выходит, что ЛНР и ДНР вспомнили, а про КНР забыли.

tigr24 Авг 2022 в 16:33

я понимаю если бы он выплатил из своей зарплаты а так явное превышение полномочий

своих не бросаем24 Авг 2022 в 16:34

какой он молодец, истинный лидер, заботливый..
родные мои, отнеситесь с пониманием.

Chekist24 Авг 2022 в 16:37

Вот как власть ценит жителей так называемой лднр, а граждане РФ сидите и не жуждите, иначе дескредитация и дескрименация ВС РФ. BLM в РФ заиграет другими красками из-за жителей так называемой лднр, которые будут в более привилегированном положении,чем остальные граждане РФ ;)

El&na24 Авг 2022 в 16:39

Я максимально против! И при чем тут их школьники. А нашим школьникам не надо видимо?! И почему мои налоги идут на ЭТО?!

Митя Антонов24 Авг 2022 в 16:41

Где массовые демонстрации и митинги благодарных жителей этой местности?

Гротеск24 Авг 2022 в 16:46

а дети абхазии, южной осетии... они тоже признаны...

Кот Ученый24 Авг 2022 в 16:47

Истерикой либерды удовлетворен! ))

Платриот24 Авг 2022 в 16:49

Сейчас Пушилин признаёт всех детей иностранными агентами. Они ж финансирование из-за рубежа получают

Ипполлит24 Авг 2022 в 16:57

Это такой красивый кремлёвский обычай - помогать всем, обирая своих граждан под ноль...

26083951124 Авг 2022 в 17:02

Молодец наш Президент!

Venik24 Авг 2022 в 17:27

Надеюсь, все патриоты патриотично радуются. А еще им бесплатное образование в наших вузах. Квартиры в центре Москвы подарить им не хотите? Считаю, им нужнее, а нашим детям патриотизма хватит.

Инкогнито202124 Авг 2022 в 17:29

срамота

27546475724 Авг 2022 в 17:37

позор.

Где он был 8 лет?! :)

Дядя Бо24 Авг 2022 в 18:14

Не очень понятно, за чей счёт банкет? Великий экономист сам у китайцев 6 триллионов клянчит в долг, пока безрезультатно...Для ваты поясню: 6 триллионов, это такая дыра в бюджете РФ, результат внешней политики и прочих операций.

VKuser17419822124 Авг 2022 в 20:16

легко быть щедрым за наш счет!

27841655924 Авг 2022 в 20:27

Всё правильно Путин сделал, что подобные выплаты установил. Детям Донбасса сейчас помощь жизненно необходима. И особенно радостно, что помогает им именно Россия. А вот Киев предпочёл от них отвернулся.

_42_24 Авг 2022 в 21:25

А давайте детям Сирии поможем? мы же всем помогаем

Толя Новосельцев24 Авг 2022 в 21:38

Захватывать новые территории, чтобы они тебя разорили? По этой причине ни одному человеку в здравом уме не придёт в голову заняться ""собиранием земель"....

. ...25 Авг 2022 в 02:20

А детям РФ почему нет такои выплаты? У нас в некоторых регионах настолько всё развалено , зарплаты копеешные ,пониже Донбасовских будет.

27845559225 Авг 2022 в 06:34

Действительно зачем гражданам Рф выпл на детей ,темболее к 1 сентября.Цена шампунь уже 350 а для женской гигиены цена скр будет под500р ежем .автобус 60 масл-моле 89-150 .одеж/дет дорогая .Кварпл/огромн Сборы в обыч/школу форм/обяз от2600 за 1шт из 6 .А уж принадл/дл/учеб и 15т мало.еда платная.нововведения в получ/выплат чтобте кому/полож уж точн не пол/или повезло.Нашим кому действительно пока сложно по каким то причинам помощи нет.а будь ты приезжий ,то на гражданство ,а если ещё вас трое а через 3 года 6то вообще идеал садик,школа помощь все дороги открыты.тем безусловно сложно а нашим хрен садик, школа помощь встать на очередь и получить жилье то что по закону гражданам Рф положено оч сложно.Зп официальная40к - минус 7. Дорога телефон интернет покушать и так по возможности покупки детям одежды,игрушек итп.и все .реал от70.к ежемесячно!А ковид сам пустил дети болей 3-4 р за уч/год . 211дней мы бол4чел ср/чек до3500 на дет.на 2 нед.

Вернуться к публикации
close