Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Петербургский завод Bosch начал сокращать сотрудников

22542
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
ProstoZloy24 Авг 2022 в 21:07

"Мне трудно представить себе, какая может быть «личная свобода» у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда" (с)

27626982524 Авг 2022 в 21:15

Прикольно читать топов БСХ. Такие надменные. Завтра самих выкинут на улицу. Будут улицы мести.

your mother24 Авг 2022 в 21:26

А шо случилось? Почему немецкий гыгант не может поставки организовать? Почему быстрыкин ещё не воздуьился. На лицо немецкий саботаж!

а что случилось то?

Ипполлит24 Авг 2022 в 21:46

Местные тутошние задристотели все починят на раз.

severt24 Авг 2022 в 21:55

А что случилось?

jump24 Авг 2022 в 22:00

почему завод еще называется латинскими буквами?! Срочно переименовать в исконно русское название - БОШ!

Отец Родной24 Авг 2022 в 22:14

Ни одного пса в комментах. После ужина с бормотухой, видать поедут завод поднимать с колен.

Г0CTb24 Авг 2022 в 22:30

Носятся с этими корпорациями как с писаной торбой, а ведь ни одна из них даже лаптей не производит.

Leo.S24 Авг 2022 в 22:35

Главное все четко по плану, в соответствии с графиками

Станислав Одинцов24 Авг 2022 в 22:36

Ребята!!!!
Меньше чем за 15 окладов - даже не думайте соглашаться!!!!!!

hal900024 Авг 2022 в 22:55

Блин стиралки у Бош клевые...у меня стоит ей уже сто лет..тихая безпроблемная..один раз что то с насосом было..мастер приехал..чет там 5 минут поковырялся ..и все..еще у Бош лампочки автомобильные клевые..работают я уже задолбался ждать когда она перегорит..хорошая компания одним словом..

IgorSergeevich24 Авг 2022 в 22:56

Все на юг! Там говорят, в этом году хорошо платят!

Ruisovden24 Авг 2022 в 23:04

Они отмазываются. Пускай тогда к нам прямо цеха из Европы вывозят. Чтобы не нужны никакие поставки были. А мы им льготное электричество и газ предоставим.

Zdobsi25 Авг 2022 в 07:44

Вот реквизировали бы у них завод, локализовать бы производство 2-3 моделей для начала. Ничего сложного там нет. Контракторы, кто делает электронику у нас в СПб находятся, запустили .бы производство. Комплектующие не настолько сложные, сверхъестественного ничего нет. Или опять будут мять булки пока все не развалится? Непонятно.

E .SladkiBubalehhh25 Авг 2022 в 08:36

Видимо любитель хомяков, Ленремонт , всех потихоньку вытесняет )) вот и Бош не справился ))

Не «сокращать», а «высвобождать» с демонстрацией отрицательного роста занятости населения.

angel of death25 Авг 2022 в 09:18

всё по плану - говорили они =-))))))

Совесть Нации25 Авг 2022 в 10:15

Яркое сколенновставание.
Спасибо гражданину путину за это.
Слава России!

Вернуться к публикации
close