Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Bloomberg: Россия предложила скидку на нефть странам Азии

24 августа 2022, 22:31
24 августа 2022, 23:55
Купите уже, кто-нибудь, пожалуйста, нашу нефть.
24 августа 2022, 23:06
В июне-июле нефтегазовые доходы уже обвалились, а это еще ничего не начиналось даже. Бюджет уже с дефицитом идет. И это еще нефть стоит относительно дорого сейчас.
24 августа 2022, 23:16
Через месяц-два максимум, бакс будет по 80, ботам приготовиться, 15 рублёвая пайка урежется процентов на 30 еще.
25 августа 2022, 00:44
У нас бюджет с профицитом, причем приличным. СВО до конца 2023 года проводить можно.
25 августа 2022, 00:44
24 августа 2022, 23:16
Через месяц-два максимум, бакс будет по 80, ботам приготовиться, 15 рублёвая пайка урежется процентов на 30 еще.
когда деньги от грантов у ципсо кончатся, пойдут ли они в окопы?
25 августа 2022, 00:32
Сырьевой придаток. Как был, так и остался. Не зря спорцмены рулят нефтяным терминалом. На большее не способны, кроме как отсасывать нефть...
25 августа 2022, 10:29
Сырьевым придатком Россию хотели сделать западники при помощи наших барыг-либероидов. Да вот незадача... Путин пришел.. и весь этот праздник испортил
25 августа 2022, 19:26
25 августа 2022, 10:29
Сырьевым придатком Россию хотели сделать западники при помощи наших барыг-либероидов. Да вот незадача... Путин пришел.. и весь этот праздник испортил
Барыги-либероиды? Возможно, тот же Васильев, весьма сильно удивится тому, что из почти монархиста и патриота, он стал барыгой-либероидом.
24 августа 2022, 22:35
Какие бездарные продавцы!!! с таким дисконтом на внутренний рынок бы продавали!!
24 августа 2022, 23:18
рубли никому не нужны.
25 августа 2022, 00:07
24 августа 2022, 23:18
рубли никому не нужны.
Развитие внутреннего рынка не входит планы великого стратега.
24 августа 2022, 22:41
Это не Россия предложила...
25 августа 2022, 00:47
Вообще-то РФ, у нас большая часть нефтяных скважин не может быть остановлена, если остановят, то перезапуск - очень дорогое удовольствие.
25 августа 2022, 06:31
kоt-obormot, где пруфы, Билли?
24 августа 2022, 22:50
Зачем продавать много и задёшево, если мы можем продавать мало и задорого. Пусть весь мир на коленях просит! А, не? То старая методичка, ахахахахаха
25 августа 2022, 00:43
мы европейцам и американцам продавали с дисконтом, теперь азии.. так какая разница кому?
25 августа 2022, 00:59
25 августа 2022, 00:43
мы европейцам и американцам продавали с дисконтом, теперь азии.. так какая разница кому?
Одно слово:- нефтесоска
25 августа 2022, 02:56
25 августа 2022, 00:43
мы европейцам и американцам продавали с дисконтом, теперь азии.. так какая разница кому?
Размер дисконта был такой же? А объемы продаж?
25 августа 2022, 09:00
Как бы доплачивать не пришлось
25 августа 2022, 00:41
Дыра в 6 триллионов как-бэ намекает!!!
24 августа 2022, 23:15
При этом реальная цена на нефть при учёте спотовых цен на газ порядка 1000 евро или больше. за чей счёт этот банкет ? просто чтобы продать и скорее подохнуть ? после вас хоть потоп ?
этот господин пэ-жэ готов всё распродать пока не помер зачем?
24 августа 2022, 22:53
Пошли по миру......
25 августа 2022, 06:31
Семён Воля, иди, я не пойду.
25 августа 2022, 00:08
Да какая это скидка, " мы даже не начинали"
24 августа 2022, 23:06
А со своих граждан готовы последнюю шкуру содрать . Масло Лукойл синтетика 4 л- в начале года -1500 руб. Сейчас - 2900 руб.
24 августа 2022, 22:59
Есть конкретные фамилии, которые разбазаривают недра страна! И к России, боюсь, они имеют только косвенное отношение…
25 августа 2022, 12:22
Китай берёт российские ресурсы по себестоимости.
25 августа 2022, 09:15
А, так санкции всё таки действуют? Лучшего рынка для продажи российской нефти и газа, чем Европа, на планете Земля не существует.
25 августа 2022, 00:15
Шо? опять. Было тридцать и ещё тридцать? Чего бы местный химпром не создать с нуля?
24 августа 2022, 23:45
Скoрo будем жить как шейхи, 100%, все.