Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, ю-в

761мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Правительство Канады собирается передать Германии пять турбин для «Северного потока»

9609
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Wert24 Авг 2022 в 23:59

Че им Шульц наобещал?

зимы не будет не мучайте попы.

26092824125 Авг 2022 в 00:22

получается сало для попы турбина для газа и все это в зимнее время

Piter Russo25 Авг 2022 в 00:28

Зачем Германии турбины? Пять новых сборников музыки выпустят что ли?

altnec25 Авг 2022 в 00:32

То была одна, теперь уже пять? А завтра сколько будет?
Что-то плоховато с данными в государственной корпорации газа, заныкать не получается?

Су Люк Ын25 Авг 2022 в 00:45

какой же Позор!

chip125 Авг 2022 в 00:59

Дружба дружбой, а табачок врозь!

27564035625 Авг 2022 в 01:47

Песня "а ну-ка забери свою турбину - а я не заберу свою турбину" в исполнении Шольца и Газпрома набирает новые обороты.

Vasya1125 Авг 2022 в 05:15

Всё временное, когда-то становится постоянным.
Вот и я говорю: - временная приостановка на обслуживание турбин, час пробил.
[Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол, и дом.
Все прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет:
И кому же в ум придет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:].....
И.А.Крылов.

ЕС! Сначало выучите азы природы!!!

Радикюль_Пуаро25 Авг 2022 в 06:26

Шольцу будет во что вглядываться, ажно 4 раза!)))

Zdobsi25 Авг 2022 в 07:24

Надо Шольцу сказать, что у нас санкции, короновирус и вообще, дорогой Шольц, зайдите на недельке! Пусть ходит ежемесячно к этим турбинам у себя в Мюльхайме и занимается проыилактическим проворачиванием механизмов. Пусть в июне приходит, если надо чего.

Z O V25 Авг 2022 в 08:12

Не долго мучилась старушка Европа решимостью замёрзнуть из солидарности с незалеЖной. Чем ближе зима, тем своя рубашка дороже вышиванки. Диалектика однако.

Эд Хэммет25 Авг 2022 в 09:12

Любимая политика кремля - шантаж. Для этого собираются и используются досье с компроматом на руководителей государств и ведущих политиков. Кому то угрожают отключить газ, кому то прекратить поставки нефти, кому то закрыть транзитные коридоры. Иным странам грозят военными действиями или применением тактического ядерного оружия. Да, в кремле верховодят не бизнесмены-хозяйственники, а силовики, люди в погонах. И вопрос, что будет при такой политике с Газпромом через 5-10 лет их волнует крайне слабо.

baddanZer25 Авг 2022 в 09:26

- К 2030 году у каждого немца будет своя газовая турбина. (Шольц).

Игoрь25 Авг 2022 в 09:55

Скрипач! Тут инопланетяне турбинами фарцуют... жёлтыми... Нужны тебе?

Вернуться к публикации
close