Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

«Устранить эту лазейку». Премьер Эстонии настаивает на прекращении выдачи туристических виз россиянам

12926
Вернуться к публикации
Комментарии85
Все дискуссии
Кот Ученый25 Авг 2022 в 09:53

Выслуживаются перед штатами как могут!)

почти бросил..)25 Авг 2022 в 09:56

Очень скучаю по Эстонии, но думаю, премьер - права..)

СлаваРоссии25 Авг 2022 в 09:56

Конечно, надо всё давно перекрыть! Чтобы народ на западе не знал истинного положения вещей со своими продажными пентагону правителями.

Платриот25 Авг 2022 в 10:15

Как можно унизительно назвать Эстонию? Про Украину часто меняют первую букву, пишут Вкраина или Окраина. И уже как-то сразу патриотичненько. А Эстония как будет?

polunochnik25 Авг 2022 в 10:21

Какая интересная тенденция. Как только новость о подорожании, о пожарах, о миллиардной коррупции комментариев от пятнадцатирублевых практически нет. Как только о Европе тут целая очередь. Им теперь только за комментарии по этой теме платят?

baddanZer25 Авг 2022 в 10:23

Конец эпохи изобилия в России: прекращаешь ездить в Европу и менять айфон.
Конец эпохи изобилия в Европе:
прекращаешь мыться.

piterez25 Авг 2022 в 10:27

Как-будто эстонцы в Россию не приезжают....

chip125 Авг 2022 в 10:36

Хватит ныть уже, решили закрыть въезд, так закрывайте!

Совесть Нации25 Авг 2022 в 10:53

Она права.
Россиянам должен быть закрыт въезд в европейские страны.

Невский Александр25 Авг 2022 в 11:08

Это какой то Фонтанкинский фетиш, про Ыстонию с ее визами?

26092824125 Авг 2022 в 11:11

в арьергарде Брюссельские гриффоны из прибалтики

Хилл25 Авг 2022 в 11:13

Что еще можно ждать от европейской деревенщины? Там же колхоз Заветы Ильича даже в Таллине. Выходишь за старый город - кругом совок,совок, которого в России с 90-х не видели. Плюс этот совок еще и по европейским ценам. Там время застыло. Их даже вступление в ЕС не обогатило, а вообще нищими сделало. Вот и самовыражаются как могут перед своими господами. А господа у прибалтов - те же немцы, ранее британцы, пока не вышли из шенгена.

SERGEY11125 Авг 2022 в 11:21

Чего то эта Каллас каждый день стала изрыгать просто фонтанирующую ненависть и злобу к русским - похоже у нее резко начался КЛМХ .

klapaucius25 Авг 2022 в 11:25

Ежедневные поступления за газ и нефть из Европы весной достигали миллиарда долларов в день. Сейчас стало поменьше, но все равно сумма целиком покрывает ежедневные расходы на СВО. Они, конечно, планируют отказаться, но когда-нибудь потом, в следующем году самое ранее, когда всё уже и закончиться может. А кто главный виновник ? Граждане России, ясно дело.

Koma202425 Авг 2022 в 11:46

Жаль, конечно. Обычные безобидные турики визы не получат, а Петров с Бошировым всё равно просочатся.

Игoрь25 Авг 2022 в 11:57

Скорее бы закрыли все. Тут бизнес ланч то трудно выбрать: все вкусное - жаль второго желудка в комплекте нет, а с этой Европой вообще труба: и туда хочется и сюда, плюс дешевые авиабилеты из соседних стран давали неограниченный выбор. А выбор, как известно, это трудно и стресс. Будет закрыто - выбор резко упростится: Алтай, Байкал, Камчатка, Карелия, Кольский..

MidNightWoodpecker25 Авг 2022 в 12:01

Помогу нашим патриотам: Виноград зелёный, зелёный, зелёный...

Alexsher25 Авг 2022 в 12:07

Смотрю комментарии, становится интересно: уходят западные компании-пишут "ну и ладно", закрываются магазины-"кому они нужны", закрывают границы- "давно пора". Люди искренне так считают или за такие реплики доплачивают?

Alex123456725 Авг 2022 в 12:10

Да, интересно читать радостные комментарии о "загнивающей Европе". Я вот как выхожу из своего дома в Выборгском районе на раздолбанную дорогу всю в ямах и мусоре на протяжении многих лет, так сразу гордиться начинаю.

MaxMara25 Авг 2022 в 12:12

Она права, но жаль что это нереально. А так пусть бы по золотому кольцу ездили

Вернуться к публикации
close