Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Бастрыкин услышал градозащитников. Глава СК лично осмотрит объекты культурного наследия в Петербурге

25 августа 2022, 10:51
25 августа 2022, 11:25
В рабочее время за деньги налогоплательщиков занимается саморекламой, не связанной с его деятельностью. Статья 243 УК РФ "Уничтожение или повреждение объектов культурного наследия..." не относится к подследственности Следственного комитета РФ. Поэтому все его "движения" не могут иметь никакого результата по определению. Жаль тех, кто ему поверит и пойдёт с ним на "встречи". Их ждёт очередное разочарование, что их использовали как массовку для отвлечения внимания на "негодный объект".
25 августа 2022, 11:30
AndrewBarsik, Бастрыкин всегда занимается только пиаром и всё. рядовые следаки воют от его идиотских поручений. сам он при этом ни дня в следствии толком не работал.
25 августа 2022, 13:45
AndrewBarsik, А вы заявление на него напишите!!! Вот смеху то будет. Никчемность в сопровождении охраны уклоняется от выполнения своих обязанностей
25 августа 2022, 11:03
А жителей хрущёвок он не хочет услышать? Это как бы миллион человек
25 августа 2022, 11:33
во первых, он явный искусствовед во вторых, лупа всегда при нем
25 августа 2022, 11:13
Значит, переговоры?
25 августа 2022, 11:31
у него 6 заместителей, доверия нет к ним?
25 августа 2022, 12:48
Большое Спасибо!! Скажу огромное спасибо любому человеку кто делает что- то для сохранения Питера!!
25 августа 2022, 14:13
Telman_spb, это смешно, эти Здания развалины, никаких культурных памятников и ценностей там нет , съездите и своими глазами убедитесь... и никто, повторяю никто не хочет туда тратить свои деньги включая и вас, только языком молоть и пиарится
25 августа 2022, 15:33
25 августа 2022, 14:13
Telman_spb, это смешно, эти Здания развалины, никаких культурных памятников и ценностей там нет , съездите и своими глазами убедитесь... и никто, повторяю никто не хочет туда тратить свои деньги включая и вас, только языком молоть и пиарится
СЕРЖ Оs, возможно Вы удивитесь- но во всём мире огромное количество людей предпочитают смотреть на развалины во всех их( развалинах) проявлениях- начиная от Колизея жить в развалинах не обязательно конечно, но,черт побери,это действительно красиво!! знаю что из стекла и бетона конечно же бывают шедевры... банальный пример- Мариинка 1 и 2 сцены старая сцена и новая ! сравните ! по мне ,лично,так второй и совершенно не нужно!
25 августа 2022, 18:31
25 августа 2022, 15:33
СЕРЖ Оs, возможно Вы удивитесь- но во всём мире огромное количество людей предпочитают смотреть на развалины во всех их( развалинах) проявлениях- начиная от Колизея жить в развалинах не обязательно конечно, но,черт побери,это действительно красиво!! знаю что из стекла и бетона конечно же бывают шедевры... банальный пример- Мариинка 1 и 2 сцены старая сцена и новая ! сравните ! по мне ,лично,так второй и совершенно не нужно!
Telman_spb, да вы просто прокатитесь и посмотрите , что вы именно вы пытаетесь отстоять... не смешите .народ,
25 августа 2022, 15:51
Бастрыкин хоть что-то делает, пока беглов только отдыхает.
25 августа 2022, 11:50
Пролетая над территориёй Вашего дома.
25 августа 2022, 15:21
Отлично, руины всех снесенных исторических зданий и скорое строительство новых объектов на их месте пусть тоже СК осмотрит. И незаконный северный намыв на ВО... а то пока все на словах, увы
25 августа 2022, 13:21
Буду рада, если Бастрыкин А.И. обратит внимание на Объект «Исторический центр Санкт-Петербурга и связанные с ним комплексы памятников», включённый в Список всемирного наследия № 540-001. В частности, дом Абазы на набережной реки Фонтанки, 23, инвестор "Фонтанка-Отель" доводит до аварийного состояния с 2007 г. с молчаливого согласия и КГИОП, и всех других властных структур города. Памятник, обтянутый зелёной сеткой, стоит без отопления уже несколько зим, подвергается протечкам. Инвестор собирается построить на месте памятника семиэтажную гостиницу.
25 августа 2022, 15:37
Очередная клоунада, главное при осмотрах сделать серьезное лицо , сказать пару слов о том,что всех виновных накажем,выпить с Бегловым и свалить в Москву
25 августа 2022, 15:35
Он вообще адекватный??? Город сносят вчистую... За что такое несчастье России???
25 августа 2022, 11:57
экскурсия по руинам и развалинам... в каждом городе можно найти что-то подобное...
25 августа 2022, 13:18
Империя повара наносит ответный удар.