Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин увеличил штатную численность военных в России

19716
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии

Мальбрук в поход собрался...

При таких новостях невольно вспоминаеться известный мем про девочку и мясо.

Ипполлит25 Авг 2022 в 15:08

Какие чудные перспективы открываются у местных патриотов!

Платриот25 Авг 2022 в 15:09

Создал 137 тысяч рабочих мест

Фокусник Данилин25 Авг 2022 в 15:16

Гуд бай, пенсия....

Карабас Барабас25 Авг 2022 в 15:21

А где он столько реальных бойцов найдёт? Или как обычно, ограничатся прекрасной отчётностью?

angel of death25 Авг 2022 в 15:52

А как это согласовывается с заявлениями Главы российского Минздрава Михаил Мурашко? Который ранее, выступая на Всероссийском форуме волонтеров-медиков напомнил, что перед страной стоит задача увеличить среднюю продолжительность жизни до 78 лет. Сейчас, по его словам, высока смертность среди мужчин среднего возраста, женщины в возрасте 35–40 лет умирают вдвое реже, чем мужчины. За счёт кого спрашивается собираются увеличивать численность? Мне не понятно.

Ser_N077125 Авг 2022 в 15:52

меж тем в России 83 227 тыс. человек трудоспособного возраста...

Младший брат25 Авг 2022 в 15:54

А что так скромно? До 8 548 026 единиц надо довести, чтобы у всех завистников и недоброжелателей глаза повыпучивались да так выпученными и остались.

Kitezh25 Авг 2022 в 16:06

Какой духовный и экономический рост ожидает Россию!

Борис Самохвалов25 Авг 2022 в 16:15

Скоро Россия будет состоять только из чиновников и военных.... с малой примесью обслуги....

MrPegge25 Авг 2022 в 16:40

Хотелось бы увидеть батальоны из чиновников, их много и их не жалко. Например батальон министерства иностранных дел. И батальон центральный банк. И батальон пенсионный фонд. И еще много-много подобных.

lykov2025 Авг 2022 в 16:51

Штатная увеличится. А фактическая?

25267490125 Авг 2022 в 16:51

Гражданские , приготовьтесь затянуть пояса, военные шикуют!

Leo.S25 Авг 2022 в 17:13

Ну наконец то, первые 137тыс. из обещанных 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест. Вот он прорыв

на склоне холма25 Авг 2022 в 17:22

скрытая мобилизация

Отец Родной25 Авг 2022 в 17:26

Скоро глядишь, все 146 миллионов штатных будет....

IgorSergeevich25 Авг 2022 в 17:38

«Мягкая» мобилизация продолжается) ну это для тех, кто говорил, что её не будет) ведь так Песков сказал)))

07A25 Авг 2022 в 17:47

У соседней республики численность ВСУ уменьшилась настолько, что людей на пляже ловят.

-Гость25 Авг 2022 в 19:59

это значит, что будет объявлена мобилизация 137 тыс. человек с отправкой их в действующую армию