Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
Как же они там раньше без памятника жили? Ума не приложу. Ну сейчас заживут...
Думаю, что памятник Александру Дмитриевичу был бы уместнее. Ростовая фигура, спиной к вкраине, в руках карта 89 станций метрополитена СПб.
А какое отношение имеет Александр Невский к Мариуполю?
При нём и города такого не было, и земля эта принадлежала другому государству.
Слава Александру Ярославовича, победителю немецкого фашизма в ВОВ!
Безусловно в разрушенном городе без памятника-никак! Смету установки памятника хорошо бы огласить...
Планируется сдать три школы, три детсада к 1-му сентября. Представляю какой это будет шлак.
Все замечательно. Непонятно только, какое отношение Невский имеет к Мариуполю...
вот у меня на даче кот тоже гуляет и иногда метит кусты, деревья, чтобы все окрестные коты знали, что это "его земля".
Предлагаю ещё Миклухо-Маклаю памятник. Тоже к Мариуполю никакого отношения не имел.
Зачем Мариуполю памятник Александру Невскому? Как он связан с этим городом? В истории Мариуполя некого увековечить? Какие эмоции у мариупольцев будет вызывать такой памятник?
Чисто географически здесь более уместен памятник другому Александру:Македонскому.
Александр Невский родился в Мариуполе, так написано в закрытых Путиным на 50 лет архивах.
В рамках обещанной В.В. декомунизации установить перед Смольным,вместо памятника Вождю,Александра Македонского на Буцефале.
Рифмуется с анекдотом:Кому сей памятник-Толстому-Знаю,это который МуМу написал-Нет,Муму написал Тургенев-Странно,Муму написал Тургенев,а памятник Толстому.