Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Сitigroup прекратит потребительские операции в России

15775
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
26592706625 Авг 2022 в 15:56

Наши предки с одним Сбербанком жили......и мы проживем........

26586993725 Авг 2022 в 15:57

Улутшения участились

Ипполлит25 Авг 2022 в 16:04

Ну чо, мне айпи постоянно менять? разберитесь вы уже в настройках спама по мобильным операторам.

Алик-125 Авг 2022 в 16:17

Citigroup трясёт не по детски с весны во всем мире, но статья конечно не об этом. Курс на сворачивание розничного бизнеса во многих странах был взят ещё в прошлом году. Хотя лично я закрыл у них свои счета ещё лет 10-15 назад - уже тогда их хотелки были не для меня

Nerevar25 Авг 2022 в 16:27

Эти гаврики мне не могли дать кредит на покупку авто в своё время. Пусть проваливают, не жалко.

Су Люк Ын25 Авг 2022 в 17:06

добрая Новость!

SERGEY11125 Авг 2022 в 17:12

Готовимся к возврату к сберкнижкам , ну и периодическому обесцениванию вкладов - это чисто российская фишка .

СОВЕТНИК25 Авг 2022 в 17:31

Не банк и был, даже не открывая счёт, возвращая и закрывая присланную по почте карточку , которую я не активизировал, просто получив конверт - вскрыл его, они с меня выцыганили 900р., плюнул заплатил и НИКОГДА БОЛЬШЕ К НИМ НЕ ЗАХОДИЛ ...

мухомор25 Авг 2022 в 18:24

А мне они нравились.
В 2019 году в Визвовом центре по акции кредитку Citi Select с бесплатным обслуживанием и кэшбеком 10% на полгода. По окончании подключили аналогичную программу-акцию "Особые условия", которую ещё один раз продляли. За 2 года получил кэшбека около 20 тыс.
Кто ещё так мог?

Невский Александр25 Авг 2022 в 18:32

Ещё одни "эффективные менеджеры" из цвиллизованных стран, наработавывшие убытков.

alexpv25 Авг 2022 в 22:42

Вот не соглашусь с высказываниями. Ситибанк единственный из всех регулярно предоставляет мне потребительский кредит под 13-15%. Причем в отличие от жлобских Сбера и ВТБ данная цифра действительно честная и без скрытых накруток в виде комиссий и страховок.
Я какие предложения за последние годы только не сравнивал, а по фактической переплате за кредит только к Ситибанка получались честные цифры. А все эти предложения Сбера и Втб, в который пишут про 6% годовых чистая лапша на уши, потом начинаешь считать и получается под 20% с учетом косвенных накруток.

Вернуться к публикации
close