Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

И телевидение, и связь. Жизнь в Карелии могут улучшить из-за НАТО

10248
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
своих не бросаем25 Авг 2022 в 16:30

а до этого гори огнём эта Карелия... какой цинизм.

Nerevar25 Авг 2022 в 16:34

Срочно ТВ туда провести и срочно пропаганду обеспечить! Вот так это следует понимать. Только вот желающих смотреть пропаганду становится всё меньше.

Толя Новосельцев25 Авг 2022 в 16:34

"...чтобы жители не попали под влияние деструктивных сил из-за рубежа."" Вот это перл! То ли смеяться, то ли плакать..... Здравствуй, поздний СССР и "дорогой Леонид Ильич"....

26586993725 Авг 2022 в 16:37

Ну вот, даже НАТО помогает

25267490125 Авг 2022 в 16:38

Зуб даю, Патрушев скоро там "излучающие башни" установит!

Piter Russo25 Авг 2022 в 16:40

Хорошо что под этим предлогом будут развивать телевещание и сотовое покрытие.

Толя Новосельцев25 Авг 2022 в 16:41

Братья Стругацкие "Обитаемый остров"......

Hans-Christian25 Авг 2022 в 16:43

Какой у людей совок в голове! Жители Карелии уже давно ездят в Финляндию и имеют возможность сравнить Карелию (тихий ужас) с Финляндией, где уровень технологий в повседневной жизни уже давно на совершенно другом уровне.
Я уж сначала порадовался заголовку, подумал, может туалеты сделают не на улице в домах...

26592706625 Авг 2022 в 16:44

А я грешным делом, увидев заголовок, подумал, что Карелия тоже решила вступить в НАТО............

Piter Russo25 Авг 2022 в 16:44

Так и пол выборгом финское телевещание ловят. В Светлогорске по моему тоже оператор на финский Елиса переключался.

Local25 Авг 2022 в 16:49

Глушилки когда установят?

СлаваРоссии25 Авг 2022 в 16:54

Карелию посещают не телек смотреть (с фейками пентагона-Голливуда), а природу. А в нато, значит, тоже предатели есть. Недозомбированные.

Einmerck25 Авг 2022 в 16:58

Пришла помощь откуда не ждали 😂 Спасибо НАТО, если б не он, в Карелии так и была бы плохая связь)))

***_12325 Авг 2022 в 17:10

Может, и Беломорски с Кемями восстановят? И бараки деревянные с сортирами прямого падения в Столице Республики расселят?

SERGEY11125 Авг 2022 в 17:15

Какая Карелия ? В Питере по разным операторам мертвых зон еще хватает - получается ждем вступления в НАТО Финляндии .

aborigenSPB25 Авг 2022 в 17:21

Ну и чем плохо для наших граждан приближение НАТО. Чем они ближе, тем лучше связь!
Как говориться: пока гром не грянет, чиновник не пошевелится🤣

Инкогнито202125 Авг 2022 в 17:30

Вместо хорошей социалки, газификации и дорог, они проводят ТВ для дэбилизации населения

angel of death25 Авг 2022 в 17:34

мобильной связью и телевидением сыт не будешь... а у врагов сыр и рыбка запрещённые ... что делать?

ivan5_5e4d10fe646f625 Авг 2022 в 17:43

В Карелии кorда нибудь был референдум ?

Правильно! Жители Карелии должны знать, что финны зимой замёрзнут без электричества из российских электронов со станции из российских атомов!

27546475725 Авг 2022 в 18:38

А, вот оказывается где живут счастливые люди в РФ.

-Гость25 Авг 2022 в 19:50

а радио- и тв-глушилки запада установят вдоль границы ?

Вернуться к публикации
close