Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Суд отправил Ройзмана домой со списком запретов

6774
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
07A25 Авг 2022 в 17:35

Ну чай не впервой зону то топтать.

Инкогнито202125 Авг 2022 в 17:38

1 минута в сутки!!! от щедрот!
Вспоминается барышня из министерства обороны, у той на бутики было 4 часа в сутки

Борис Самохвалов25 Авг 2022 в 17:39

Как вольно дышится в возрождённом Арканаре! (С)

Митя Антонов25 Авг 2022 в 17:43

А чем это отличается от домашнего ареста?

angel of death25 Авг 2022 в 17:44

примет ванну, почитает в ней пару стеллажей книжек, там и срок окончится... благо дома швабринга нет...

AndrewBarsik25 Авг 2022 в 17:47

Жаль, что не все судьи в России смотрели фильм "Нюрнберг". Одна из финальных сцен, когда зачитывают приговор германскому судье, выносившему в период правления нацистов неправосудные приговоры, а у него трясётся подбородок и дрожат губы, производит весьма сильное впечатление.

Hiza202125 Авг 2022 в 17:51

А за пачку гречи засадили бы намертво.

Kot Piter25 Авг 2022 в 17:53

Что-то стремительно деградируют читатели фонтанки:
"Запрет покидать квартиру с 00:00 по 23:59 суд счёл НЕобоснованным."!!! 😐

Ырыс25 Авг 2022 в 17:55

Это из за Ройзмана 50тыс. 200х?

Игoрь25 Авг 2022 в 18:12

Вспоминается из Горячие головы 2: они связали мои шнурки!

Dim2225 Авг 2022 в 18:25

почему не топ10000

27850453425 Авг 2022 в 18:32

Вполне ожидаемо так то

27546475725 Авг 2022 в 18:32

Православный бизнесмен, владелец телеканала «Царьград» Константин Малофеев посчитал, что он сделал благое дело и составил донос. Всё это преподнесено как нормальное явление, одобрено обществом и государственными структурами. Но, кроме законодательных актов существует такое понятие как возмездие, которое неуправляемо.

VKuser5462861825 Авг 2022 в 19:48

РЕСПЕКТ Ройзману!!!

baddanZer25 Авг 2022 в 19:51

Вообще, конечно Мордор в очередной раз кинул подлянку людям со светлыми лицами. Они вчера наперегонки Ройзмана в тюрьму запихивали, а тут на тебе, домой в комфорт, пополнять бюджет окрестных вино—водочных. Правда материться будет затруднительно в твиттере, но ничего, он дяденька умненький, выкрутится, будет, например хрен в окно прохожим показывать. А вот всяких коллективных латыниных жаль, за посаженных бюджеты от западных партнеров поболе будут, чем за недопосаженных. Оголодает революционное движение такими темпами.

Кот Ученый26 Авг 2022 в 10:58

Уму не постижимо!! Где это видано то такое! Не разрешить человеку отвести ребенка на линейку 1 сентября!!
Эти сатрапы жутко боятся Ройзмана и решились таки нанести эту жестокую душевную травму пламенному борцу с режимом!
Режим шатается и использует все более жестокие и более изощренные методы репрессий!!

Klav69326 Авг 2022 в 12:17

Надеюсь он ещё не последний из могикан?
Вряд ли силенок хватит всех осудить, оштрафовать, посадить? Мысли то куда денешь?

svs-5727 Авг 2022 в 12:39

Пора нашему царю подарить книжку «Чиполлино». Пусть узнает свою судьбу

Вернуться к публикации
close