Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

СМИ: В Геленджике мужчина зарезал собутыльника из-за спора об Украине

25 августа 2022, 18:09
25 августа 2022, 18:48
Белую "Ладу" родственникам выдадут?
25 августа 2022, 18:49
Свидетели ссоры имеются? Ссылка на то, что подозреваемый поддерживает СВО, как-то смягчает вину?
25 августа 2022, 21:39
Она не то, что смягчает, а переквалифицирует его действия в "необходимую самооборону". Превентивную. ;)
25 августа 2022, 18:15
Будущие офицеры спецподразделений ликвидируют сами себя.... Этак до мобилизации не успеет дойти, закончатся призывники.
25 августа 2022, 18:30
Почему офицеры? Почему спецподразделений? Или в ваше жизни все связано с бутылкой?
26 августа 2022, 04:42
25 августа 2022, 18:30
Почему офицеры? Почему спецподразделений? Или в ваше жизни все связано с бутылкой?
Ты по себе-то не суди 🤣🤣🤣.
25 августа 2022, 20:23
Ну что, в очередной раз в споре убили противника СВО. Кто там у меня спрашивал факты в прошлый раз?
25 августа 2022, 20:58
Может как раз сторонника. А противника посадят, а потом предложат съездить и искупить.
25 августа 2022, 23:19
25 августа 2022, 20:58
Может как раз сторонника. А противника посадят, а потом предложат съездить и искупить.
Нет, как раз таки противника, есть видео с оправданиями бухого сторонника.
26 августа 2022, 09:51
В этом есть логика. Тот, кто "сторонник", тот и убил. А кого убили, тот против убийств.
25 августа 2022, 18:17
Хорошо, что комментаторам Фонтанки ножей пока еще не выдали.
25 августа 2022, 18:32
А чего их выдавать, вон в ящике стола лежат, всех размеров. И топорик для разделки мяса. И пила в шкафу в коридоре. И саморезы!
25 августа 2022, 18:36
25 августа 2022, 18:32
А чего их выдавать, вон в ящике стола лежат, всех размеров. И топорик для разделки мяса. И пила в шкафу в коридоре. И саморезы!
Ты мазохист? Тебя тут постоянно минусуют, никто не поддерживает, а ты как комар настрыно лезешь?
25 августа 2022, 19:13
25 августа 2022, 18:36
Ты мазохист? Тебя тут постоянно минусуют, никто не поддерживает, а ты как комар настрыно лезешь?
Человек подрабатывает на пенсии,что вам,жалко что ли?С ним весело.
26 августа 2022, 08:10
Странно. Странно, что не использовали этот случай так же, как с Дугиной. Можно же было сообщить, что это диверсия спецслужб Украины. Что зарезавший был заслан, являлся тайным агентом. Поискать сообщников, объявить погибшего сакральной жертвой. И какая разница, как это было на самом деле?
26 августа 2022, 09:52
В этoм есть логика. Тот, кто "сторонник", тот и убил. А кого убили, тот против убийств.
25 августа 2022, 20:37
"Мягкая конструкция с варёными бобами"
25 августа 2022, 19:21
Замечательный мужик без бабы съездил в Геленджик .
25 августа 2022, 19:24
не треба свариться!
25 августа 2022, 18:33
Чьи победили?
25 августа 2022, 18:42
Kот Ученый, тут и задумываться не надо, и так ясно.
25 августа 2022, 19:32
Один умер, другого посадят. Даже не знаю кто победил.
25 августа 2022, 19:58
Так толсто, что очень - тонко)
25 августа 2022, 19:25
А самое то главное нам не рассказали. Кто бы за что?