Вот интересно, заметил некую тенденцию: как конфликт хозяйствующих субъектов, крупный финансовый спор или объект недвижимости - так в деле сотрудничества госорганов возникают непонимания и даже противодействия. Но подобного и близко нет по делам оппозиционеров и всяких несогласных. Отчего так?
Хорошо бы А.И.Бастрыкину подольше задержаться в нашем городе. Памятников много, аппетиты у взаимно заинтересованных застройщиков и чиновников огромные.
Полностью поддерживаю Бастрыкина. Дай волю этим бизнесменам, которые не родились и не жили в Ленинграде - Петербурге, так они все снесут. На город им наплевать. И и таких бизнесменов-застройщиков большинство. У них в глазах только доллары, даже не рубли. Про чиновников даже не говорю. Согласуют все что угодно, понятно за отдельное... .
Прокуратура удивляет. Лучше бы с преступностью реально боролись, а то где надо никогда не мер не принимают.
А как по мне - руины на месте дворовых флигелей явно не красят наш город. Реконструировать их - это не выгодно, а перестраивать - нельзя. Беглов решил проблему в пользу застройщика, Бастрыкин стоит за руины. Ну и что в итоге лучше?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
зап.
761мм 99%После прокурорской отмены Бастрыкин второй раз возбудил дело о сносе особняка Салтыковой