Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

«Каравай» импортозаместил хруст финской булки. В Петербурге открылось новое хлебобулочное производство за 400 млн рублей

20305
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Ипполлит25 Авг 2022 в 20:58

Ну вот и отруби пошли в дело.

Zdobsi25 Авг 2022 в 21:01

А куда из магазинов делся ржаной подовый хлеб? Приходится обходить три магазина, чтобы найти.

Борис Самохвалов25 Авг 2022 в 21:01

Большие сомнения у меня по поводу импортозамещённой финской булки от "Каравая"..

07A25 Авг 2022 в 21:01

Держись, на помойку картофельные очистки выбрасывают и целлофан от сосисек. Там много котов по бакам ползают, сосут целлофан.

Ипполлит25 Авг 2022 в 21:52

Можно наконец раскрыть секрет, как можно, редактировать комментарии?

Игорь Питерский25 Авг 2022 в 21:54

А где тут импортозамещение? Булочки возили и-за границы?

sektor725 Авг 2022 в 22:05

Прекрасные новости. Все своё.

Ипполлит25 Авг 2022 в 22:09

Ляляля - три рубля! Уряя!

Hans-Christian26 Авг 2022 в 02:19

Ещё бы хлеб выпускали, а не непойми что. Самое лучшее зерно с высоким содержанием клейковины идёт на экспорт, а хлеб сейчас - продукт химического производства.

Су Люк Ын26 Авг 2022 в 02:29

как Восхитительны фонтантки вечера - и вальсы Шуберта и Хруст у финской репы!

Ruisovden26 Авг 2022 в 09:14

Почему наши не могут локализовать компьютерные игры для приставок на дисках. В 90 годы диски с играми стоили 1 доллар. Почему сейчас на диски для приставок космические цены? Локализация дисков недружественных игровых компаниий позвонила бы создать кучу рабочих мест - это переводчики, дикторы, звукорежиссёры, художники, также в играх чужое видео можно заменять на наше, тем самым и киноиндустрию поднять. Почти у всех есть приставки, рынок просто огромный. Данный рынок накормит много сотрудников, с ним просто нужно работать. Также и с локализацией фильмов от недружеских компаний. Также музыку можно заменить на нашу классическую музыку или от наших музыкантов. Например, в гонках часто есть радио. Нам нужно создать отдельное министерство локализации цифровых произведений и продуктов

26505640226 Авг 2022 в 09:32

Что-то при слове импортозамещение тошнота подступает. А вдруг дрожжи не наши, и их не достать. Или оборудование, которое не починить. Точно в чём уверенность, что кто-то себе только что сколотил платиновый запас)) и может цены рублей на 10 уползут ради этого барина

Суслик АтАман26 Авг 2022 в 09:54

Продукцию нельзя есть. Там столько химозы, что непонятно где хлеб. Возьмите Тот-же батон Ясно-солнышко. Клейкий, не пропеченый, большое количество Е. А ведь состав должен быть мука, вода, соль, сахар, дрожи. А остальное это от лукавого. Антислежватели, удержатели влаги, отбеливатели. Что это?? Нормально выпеченный хлеб должен храниться 5 дней

Tattiana26 Авг 2022 в 11:52

Знакомая хвалилась, что она работала на "Каравае", и под её руководством был выпущен Английский хлеб (самый вкусный из того, что они выпускают), и что он выпускается уже 30 лет, бла-бла. Я ей ответила, что городской батон выпускается больше 50 лет (это сколько я помню), на что та возмутилась: "Так он же по ГОСТу!". А кто мешает вам сейчас выпускать продукцию по ГОСТУ? Или делать новую так, чтобы её и в следующем веке выпускали?!!! Жадность мешает? Глупость?

Вернуться к публикации
close