Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Губернатор Петербурга нашёл след Ходорковского* в истории со сносом исторических зданий в Петербурге

20249
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Alex78191425 Авг 2022 в 23:00

«Губернатор Петербурга Александра Беглова»…
Когда вам уже наконец дадут звезду ИНОСТРАННОГО АГЕНТА???

ViktorLeningrad25 Авг 2022 в 23:02

Странно, если бы он нашёл след Шойгу))))

Зелень и уголь25 Авг 2022 в 23:02

Очень хорошо, что следов повара не увидел. И вообще попытка сохранить Петербург от разрушения - это вражеские происки. И Глава СК доверчивый

Pe⁴alno25 Авг 2022 в 23:03

в Санкт-Петербурге давно полная монополия у единой России,партия такая, на все деньги и проекты города, нет того чтобы они не крышевали .... так что тут 5 колонной и не пахнет.

07A25 Авг 2022 в 23:06

No pasarán! Враги народа не пройдут!

chip125 Авг 2022 в 23:21

Не нравится мне Беглов, по хорошему, его даже управляющим сельским клубом нельзя ставить! Со своими чиновниками пилит все, что можно попилить и Ходора приплел, который 10 лет в тюряге сидел, потом был выпнут за границу и уже лет 10 там ноет о демократии и смене режима.

26496159125 Авг 2022 в 23:34

"Бастрыкин — Он наш, ленинградец", но вы то не ленинградец, значит он не ваш

Вася Петров25 Авг 2022 в 23:43

Пахлава бакинская с усами, давно ленинградцем стал?

VKuser8675287225 Авг 2022 в 23:48

Петербургу срочно нужен хозяин

Znatok7825 Авг 2022 в 23:55

У нас есть ОППОЗИЦИОННЫЕ ПАРТИИ и в них аж 55 человек??? В России, оппозиционные партии???))) Лучшая шутка дня от ничего не понявшего юмориста))))

O_p_t_i_m_i_s_t25 Авг 2022 в 23:59

Когда поймут, что это не его уровень

VKuser70757726 Авг 2022 в 00:01

Ну разумеется, след Ходорковского, странно, что не Навального. Ведь в процессе расследования главное, не выйти на самих себя.

Борис Самохвалов26 Авг 2022 в 00:24

Сашок потёк.......

виктор эммануил26 Авг 2022 в 00:49

Ему бы не губером,а стрелочником работать.Мастер по переводу.

муматор26 Авг 2022 в 01:13

ааа, так это Байден виноват! Вот оно чё!

Kostiks26 Авг 2022 в 01:18

КГИОП, по которому уголовные дела, тоже Ходорковский контролировал?)) Стройки и сносы тоже он санкционировал?))
Кто больше заинтересован в вопросах города, разрешающий (не замечающий, пока до Бастрыкина не дошло) снос исторических зданий, или препятствующий этому?)

VKuser19996280626 Авг 2022 в 01:22

Точно.Снег зимой тоже Ходорковский не убирал. И балконы падают из-за него.

gorizont_sobytiy26 Авг 2022 в 01:43

Ну, с такими друзьями Владимиру Владимировичу и враги не нужны. Беглов = трусость, некомпетентность, импотенция власти.

Ushat Pomoev26 Авг 2022 в 01:46

Чесслово, иногда лучше жевать, чем говорить...

27541179826 Авг 2022 в 02:37

А следа Обамы он не нашёл? А надо поискать...

26505640226 Авг 2022 в 02:46

про него немного забыли. Следы как в берцах по постели. Кто б говорил. Может конечно в жизни есть какая-то сила, обратная всем произведённым гадостям

26473221126 Авг 2022 в 03:46

Оппозиционеры защищают дома от сноса потому, что провластные партии и чиновники их не хотят защишать и часто состоят в сговоре со строителями.

pulspb26 Авг 2022 в 06:49

Это разве не кощунство?

Эд Хэммет26 Авг 2022 в 06:50

Мудрость г-на Беглова безгранична. А сказал он примерно следующее. Иностранные агенты борются с теми, кто сносит здания в историческом центре города. А настоящие "патриоты" города как раз и сносят эти здания. Логика безупречна.

Инкогнито202126 Авг 2022 в 07:03

позорище городское

Maik526 Авг 2022 в 07:05

Отправьте Беглова на его родину в Баку.

27626982526 Авг 2022 в 07:22

А запретили проверки бизнеса - тоже из НАТО? Бизнес теперь что хочет то и воротит . Что вы умеете делать лучше всего ? Сносить! Вот и вносите , а об остальном не заботьтесь!

Исаак Егорович26 Авг 2022 в 07:26

Что оно снова несет ??

Analyst26 Авг 2022 в 07:58

Беглов-губернатор это функция, он говорит то, что и должен говорить в нынешних условиях.
Прикольно наблюдать, как лахтинские по команде отклоняются от линии партии, когда речь идёт о губернаторе СПб.

Uncle Sasha26 Авг 2022 в 07:59

Верните нам Бабу Валю! Ну, пожалуйста!

***_12326 Авг 2022 в 08:20

Сказал Саша Бакинский

ignatov.gena26 Авг 2022 в 08:57

в такой сложный час ,а у них( депутатов) каникулы
достаточно им и 2х недель на отдых, не думаю,что сильно урабатываются,,,,,

ProstoZloy26 Авг 2022 в 09:03

"инициировали разбирательство муниципальные депутаты, которые хотят раскачать политическую обстановку"

Если проверка законности действий чиновников - это "раскачивание политической обстановки", то о каком "правовом государстве" можно говорит?

Zero Two26 Авг 2022 в 09:06

Я запутался в этой риторической акробатике, Бастрыкин действует по указке наймитов Ходорковского, а кинотеатр Слава снесли по закону, но это не точно?

ZOS26 Авг 2022 в 09:40

да-да, и еще Ходорковский спонсировал курение на крейсере Москва

на склоне холма26 Авг 2022 в 10:13

А я хочу сказать спасибо Беглову, он сделал одно, но очень важное и полезное дело для города - открыл бесплатные туалеты. Бесплатные для граждан, а так Водоканал получает за их содержание 200 лямов в год из городского бюджета. И неважно, кто там сколько себе кладет в карман, главное теперь есть возможность справлять нужду бесплатно там, где табличка Водоканала. И чистота поддерживается на уровне. Вот это и есть губернаторская забота о жителях и гостях культурной столицы.

27833810326 Авг 2022 в 10:13

Губернатору «многое не нравится в сносе исторических зданий». Высшему должностному лицу субъекта РФ «не нравится». Моя хата с краю?

Zloi_prohozhiy26 Авг 2022 в 10:48

Лучше бы молчал, чем так позориться.

Милая +26 Авг 2022 в 14:49

Пытаюсь понять логику, но не могу. Неужели глава СК, защищает не интересы нынешних и будущих поколений россиян, борясь с разрушителями историко-культурного наследия города, а действует по указке, страшно даже повторить кого? Ох, какие открытия ещё может сделать действующий губернатор СПб!

Вернуться к публикации
close