Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

РБК: Экспорт китайских смартфонов в Россию приблизился к докризисному уровню

26 августа 2022, 01:14
26 августа 2022, 09:59
"Это на 77% больше, чем в июне, но на 29% меньше, чем в июле прошлого года." Т.е. до этого "просадка" была на 106% ?
китайский смартфон это как китайское авто даже тёще подарить западло.
26 августа 2022, 03:50
А что подарить не западло? Айфон - вершину достижения цивилизации? Лет 5 назад у меня ещё не было смартфона и коллега по работе посоветовал Huawei P20 Lite. Так вот: до сих пор работает, как часы! Приложения просто летают (я сам из айти отрасли, поэтому знаю, что говорю). Я много путешествую и он ни разу не подвёл.Ни одного бага! Ни одной самопроизвольной перезагрузки! А дизайн какой - не хуже, чем у айфона! Подержите в его в руках, попробуйте!
26 августа 2022, 09:43
У меня третий год тайваньский шарп. Отличная надежная рабочая лошадка. Заказывал на алике.Ах да, Тайвань во многих головах - не Китай.
26 августа 2022, 07:13
Экспорт,или всё-таки импорт?..🤔🤔
26 августа 2022, 09:22
ну тут впервые встану на сторону Фъ :))) импорт- покупка, экспорт -продажа. Дык в заголовке написано: экспорт В!!! Россию из Китая, т.е. продажа в Россию
26 августа 2022, 07:44
И не только смартфоны, но и другая бытовая китайская техника завалена в магазинах. Можно также убедиться на зозоне и валдбер.
26 августа 2022, 06:04
Экономика России разорвана в клочья! Или это сон старого дедушки за океаном? Город Гаага попросит временно вывести его из-под санкций ЕС против России. Скоро зима!
26 августа 2022, 08:42
пациент, снова бред строчишь. врачи залечили?
26 августа 2022, 09:24
вы уже проснулись и "накидались" или еще не заканчивали? Закусывать надо!
26 августа 2022, 09:58
До зимы еще дожить надо, а в России уже заканчиваются даже ПЦР - тесты.