ВАШИМ предкам должно быть стыдно за вас.Хорошо,что вам тогда не дали возложить цветы-таким,как вы-незачем осквернять памятники своим присутствием-вместо того,чтобы возмущаться созданием гетто(а памятник поставлен тем людям,что погибли в борьбе с фашизмом),вы желаете людям,которых вы вообще не знаете(!)оказаться там?Чудовищно и мерзко.
ВАШИМ предкам должно быть стыдно за вас.Хорошо,что вам тогда не дали возложить цветы-таким,как вы-незачем осквернять памятники своим присутствием-вместо того,чтобы возмущаться созданием гетто(а памятник поставлен тем людям,что погибли в борьбе с фашизмом),вы желаете людям,которых вы вообще не знаете(!)оказаться там?Чудовищно и мерзко.
ВАШИМ предкам должно быть стыдно за вас.Хорошо,что вам тогда не дали возложить цветы-таким,как вы-незачем осквернять памятники своим присутствием-вместо того,чтобы возмущаться созданием гетто(а памятник поставлен тем людям,что погибли в борьбе с фашизмом),вы желаете людям,которых вы вообще не знаете(!)оказаться там?Чудовищно и мерзко.
Тётенька, у вас пафосометр зашкаливает, откалибруйте его 👌
Благодаря современной технике преступления недружественных России государств зафиксированы с разных ракурсов и в отличном качестве. Поэтому все соучастники будут найдены и наказаны, включая полицейских, которые работают на преступную власть.
Земля круглая. Когда-нибудь, когда с Америкой будем в очередной раз мир делить, эту территорию на сдачу возьмем. Главное, ничего не забыть, чтобы просто высылкой в Сибирь не ограничились.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
735мм 89%За право снять падение памятника освободителям Риги боролись минимум 20 дронов. Победила полиция