Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 15

2 м/с, зап

771мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

У экс-главы ставропольской ГИБДД отобрали имущество и золотой унитаз

14429
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
O_p_t_i_m_i_s_t26 Авг 2022 в 21:16

Может пора проверить имущество всех предводителей автоинспекций и народный бюджет будет рад этому

даже не представить что там у бастрыкинашойгу да.

hoboot26 Авг 2022 в 21:32

почему один унитаз то? в хороших домах несколько их должно быть.

tochilshik26 Авг 2022 в 21:36

у гаишника отобрали? мелко плаваете.может пошерстить повыше?депутатов,губернаторов?и не только их а и родственников до пятого колена.и всяких шойгу и их заместителей.

27786359026 Авг 2022 в 21:50

Кому теперь достанется золотой унитаз ?

17453857826 Авг 2022 в 22:01

Все, что нажито было непосильным трудом

MGF26 Авг 2022 в 22:27

Мелкая сошка. Воровать безнаказанно можно только особо приближëнным. Но всё равно - приятно.

ProstoZloy26 Авг 2022 в 22:40

"Ранее у ведомства возникли вопросы к законности приобретения Сафоновым и его родственниками некоторого имущества"
Вы даже не подозреваете, сколько еще таких сафроновых с родственниками! Или - подозреваете, и потому на этих и остановились?

ToriGarri27 Авг 2022 в 01:41

Золотой унитаз был в доме сожительницы,она же не законная жена. Или так тоже уже можно? Интересно,как доказали,что это имущество Сафронова и подлежит изъятию.

Vasya1127 Авг 2022 в 04:10

"Имущество экс-главы УГИБДД по Ставропольскому краю Алексея Сафонова в размере 180 миллионов рублей обращено в доход государства"©.
__________
А посидеть при свечах в кругу семьи? Лет так тнадцать. А лучше двадцать пять в местах ни столь отдалённых от Родины.
Примерно в Сибири, на уборке снега с рубкой (в ручную) леса.
Или у "государева", с самым гуманным судом в мире, рука не подыметЦо на дающего?

VKuser17986699727 Авг 2022 в 06:47

а через годик опять на службу восполнять утраченное ? раньше при соц.строе суммы подлежащие конфискации не согласовывали с прокуратурой..конфисковывали ВСЕ имущество..включая у бабки.внучки и жучки..давали реальный срок и на гос.службу уже не ногой пожизненно... а сегодня ворье законы для ворья одобряет... вот и живет народ в нищете...закон ньютона..где то убыло а у кого то столько же прибыло...и я даже знаю у кого и по каким законам. вопрос только один..доколе народ терпеть это быдло будет.

Otkating27 Авг 2022 в 08:53

Страшно представить список имущества оленевода.

25267490127 Авг 2022 в 09:47

Теперь будет ходить в золотой сортир на дворе.

25267490127 Авг 2022 в 09:48

А на дворец в геленджике у прокуратуры не поднялась рука!

Пoльзa cанкций27 Авг 2022 в 12:39

лучше не представлять что у других имеется