Вызывает удивление сам факт такого интервью. Но по сути это очередное нытьё про переговоры. России нужны мирные переговоры как воздух сейчас, ситуация патовая.
А смысл? На другой стороне настроены решительно и не без оснований. Даже на слив лынырыдыныры в обмен на признание Крыма российским там не пойдут. А Крымвзад совершенно неприемлем для Путина. Если только о перемирии, так опять же другая сторона потребует минимум отката на 23 февраля. Я так думаю.
В трудные времена США безвозмездно помогали нам на протяжении ста лет, и никто не покушался на наш суверенитет, хотя могли бы, и Россия принимала эту помощь, и в годы голода, и в годы Великой отечественной., и не известно существовали бы мы сейчас без этого..
Читайте историю
Эта "помощь США" стоила России-СССР-России много золота и художественных ценностей (настоящих "рубенсов" и "тицианов", а не русских авангардистов и кубистов) в обмен на хлеб - при царях и при Ленине, тушёнку, "студебеккеры", "аэрокобры" - при Сталине, одноразовые шприцы и окорочка - при Ельцине.
Так что это не помощь, а обычный бизнес на наших проблемах, причём США не забывали так же торговать и с нашими врагами.
Читайте экономическую историю
Эта "помощь США" стоила России-СССР-России много золота и художественных ценностей (настоящих "рубенсов" и "тицианов", а не русских авангардистов и кубистов) в обмен на хлеб - при царях и при Ленине, тушёнку, "студебеккеры", "аэрокобры" - при Сталине, одноразовые шприцы и окорочка - при Ельцине.
Так что это не помощь, а обычный бизнес на наших проблемах, причём США не забывали так же торговать и с нашими врагами.
Читайте экономическую историю
если бы не тушенка куда делись бы эти рубенсы, я все погимаю..но голод сильнее и важнее все таки.
Историю - так историю! Что там написано про американскую интервенцию и про концентрационные лагеря на беломорье? Как в 1941 году говорил сенатор Трумэн, будущий президент США:
"-Если мы увидим, что побеждает Германия, нам следует помогать России, а если будет побеждать Россия - то Германии. И ПУСТЬ ОНИ УБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ!"
Российской гарантией безопасности всегда была ариия и флот. Ровным счетом ничего не изменилось. Соседи все договоренности рано или попозже нарушали, примерять их приходилось армией и флотом.
Это философия гопника и бандита, надеящегося только на кулаки.Нормальные люди предпочитают дружить.Позор, если у тебя нет друзей, значит ты ненормальный!
Это философия гопника и бандита, надеящегося только на кулаки.Нормальные люди предпочитают дружить.Позор, если у тебя нет друзей, значит ты ненормальный!
252674901, Вы ничего не смыслите в геополитике вообще.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%Медведев: СВО на Украине и в Донбассе призвана не допустить третьей мировой