Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Абсурдное требование. Работу полиции оплачивают налогоплательщики.
Или может сотрудники полиции и прочие гос. служащие тоже будут выплачивать компенсации за все виды ущерба гражданам из своего кармана, а не из бюджета?
А охрана незаконных запутингов во время ковида?как же ненавидит Путин борцов с коррупцией!!!
Очередная метка качества путинского режима. Я уже оплатил работу полиции из своих налогов. И как человек оплативший работу полиции компенсации от помощницы Навального не требую.
Лёша и Яша уже горбы стёрли. Работают 69 маршруткой до «дальняка» , просят новую резину и попить...;)
Вспомнился фильм "Окно в Париж", сцена в ментовке: "Вот пусть она нам и заплОтит за материальный ущерб. А главное - за моральный!"
Полицию никто не просил там работать, с какого перепуга платить. Это как навязанная услуга:)
Если есть прейскурант на услуги полиции для частных лиц, значит полицию может заказывать любой желающий по таксе. Где можно ознакомиться с расценками? И как, интересно, приходуются и учитываются эти деньги, ведь сотрудники получили деньги из бюджета. А тут приходит как бы повторная оплата - ее опять выдают труженикам полиции, или зачисляют на какие-то статьи дохода (что невозможно по определению, менты не коммерческая структура - официально). Не в карман же кто-то эти деньги себе кладет?!
единственный стабильно растущий сектор экономики - поборы с населения ( под любым придуманным предлогом)
Оплатить работу полиции? Какой-то бред и шиза прям! Полиция на налоги итак неплохо живёт. Пусть налоги отработают по полной.
"Королевство кривых зеркал" один в один. Залезли к нам на шею и ножки свесили разнообразные Анидаг,Нушрок,Абаж да Асырк... :(
Видимо кому-то эта квартира приглянулась....Вот иконы Ройзмана скоро тоже арестуют...
как насчёт вытоптанных газонов сотрудниками? почему бы им не оплатит восстановление?
вообще это агония самой смелой, самой лучшей, заботливой власти .
Ждём иск к Фатьяновой с требованием оплатить работу Дзержинского районного и городского судов, рассматривавших иски к ней и жалобы.
А она ведь ещё в школе училась государственной и в институте. Поди, бесплатно. Надо-бы как-то урегулировать имущественные отношения.
Я вот тут тоже, коменты про неё строчу, время трачу, энергию. Между прочим, за бесплатно не нанимался. Кто знает - сколько стоит у юристов иск составить на компенсацию, у самых дешевых?
Та ситуация, когда из-за границы приказали протестовать, а перечисленные деньги уже разворовали
Вовремя объявили. Прозрачный намёк на то, что протестующие против выселения из хрущёвок, мешающих строить многоэтажки в козырных местах, взамен потеряют своё жильё по решению самого справедливого в мире суда.
Отдельный привет несущим опасную и трудную службу. Если на всех сумму разделить, это за сколько, получается, сотрудника можно купить?
А существует ли договор между Фатьяновой и полицией, на оказание платных услуг? Я рассматриваю в этом навязывание платных услуг, а это статья 393 ГК РФ.
Только фaшисты избивают людей, кидают за решётку, а потом ещё заставляют заплатить за это.
Печально и неправильно!
Но Фатянова давно подзабыло свои питерские подвиги, задержания и протоколы, сидит где-то на хорошем ВНЖ и гонит не менее омерзительную чем помёт украинскую пропаганду, типа мы все это поддерживаем массово. Смешно!
Кажется, забрезжила иллюзия свободы. Плати авансом огромные бабки на полицию и митингуй на здоровье, если оно ещё осталось.
Интересно, чем это всё для Росии закончится? Вернее, чем - известно. Как всегда. А вот какого уровня крови будет это "как всегда" - вопрос.
...так конфискуйте дворцы,коттеджи,яхты и самолёты тех,кто вверг страну в пучину хаоса и беспредела..чубайсов..абрамовичей и прочего челотброса....или они особая каста...
Я был на этих шествиях. Исключительно мирно проходили (не то что в Европе столкновения) , если бы не провокаторы из рядов "правоохранителей", не было бы и считаных инцидентов стычек.
Я думал, полицаи и т.п.содержатся на налоги, а тут оказалось - "хозрасчёт".
Не припоминаю, чтобы Фатьянова меня куда-то звала, я и фамилию эту из Фонтанки узнал. Но самому справедливому суду виднее.
видимо, очередному Герою из Чечни или Бурятии, прославившемуся в боях на Украине, это государство пообещало квартиру в Петербурге
Хм. Интереcный прецедент. Если тебя задержали, ты должен заплатить за это как за выполненную работу... Получается, опричники на хозрасчёте, чем больше задержат, тем больше заработают.