Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Алла Пугачёва вернулась в Россию и попала на видео

54724
Вернуться к публикации
Комментарии86
Все дискуссии
vic_5e4cd1938d1a827 Авг 2022 в 16:26

И очень хорошо! А.Б. Пугачёва умная женщина.

vfhbr27 Авг 2022 в 16:36

Наша самая яркая звезда!

Толя Новосельцев27 Авг 2022 в 16:37

Запомнилось одно характерное высказывание Аллы Борисовны: "В России с каждым человеком может произойти что угодно.... причём в любой момент..."

26092824127 Авг 2022 в 16:39

думала украина до грязи дойдет

26092824127 Авг 2022 в 16:58

кому то потребовалась песня первокласника в живом исполнении

26092824127 Авг 2022 в 17:00

а заодно и все могут короли

Дондигидон27 Авг 2022 в 17:03

Настоящий гражданин. Человек с большой буквы. Без страха и упрёка.

chip127 Авг 2022 в 17:03

Голубые огоньки на носу, деньги надо зарабатывать!

O_p_t_i_m_i_s_t27 Авг 2022 в 17:04

в это время галкин дает противоречивые концерты в польше

Пoльзa cанкций27 Авг 2022 в 17:05

Вероятно бабло заканчивается

своих не бросаем27 Авг 2022 в 17:10

как то фиолетово на эту Аллу Певзнер ...

AlBerkut27 Авг 2022 в 17:17

А кто это? 🤔
Ах да, эта, которая в детский сад собралась, нового мужа себе выбирать😂😂😂

Huga Birchtree27 Авг 2022 в 17:22

Одумалась и приняла верное решение. Оставит о себе хорошую память. Самое главное, что все это время воздерживалась от каких либо высказываний касательно происходящих событий.

svs-5727 Авг 2022 в 17:25

Она что? Должна кого-то спрашивать чтобы куда-то поехать?
Куда ей нужно, туда и ездит.
А ваш удел - пасквили писать

AGP27 Авг 2022 в 17:27

Какие концерты? Ей улыбаться опасно, лицо может разползтись 😳

27869069327 Авг 2022 в 17:52

Алла Борисовна никогда не кривила своей душой. Молодец, что вернулась в Россию! А что касается Максима Галкина, то пусть Бог рассудит как с ним поступить за его высказывания.
Само возвращение Аллы Борисовны Пугачевой на Родину - это знаковое событие.
"Так будь спокойна страна! Я у тебя всего одна. Все остальные в тени...
- Ну, извини!"

hoboot27 Авг 2022 в 18:14

ну и зачем эти изврашeнцы вернулись в Европе им надо оставаться.

фру27 Авг 2022 в 19:53

Вернулась дела свои доделать и назад.

Эд Хэммет27 Авг 2022 в 19:55

Пугачева, как и миллионы россиян, к СВО относилась отрицательно. Её супруг - профессиональный пародист. Его амплуа предполагает, что на концертах он пародирует политиков. С каких пор это вне закона. И о каком законе идет речь? Только какой-то дискредитации лепить не надо. На 7-м месяце СВО это уже нелепо.

27626982527 Авг 2022 в 21:25

Алка Пугачева

Hiza202127 Авг 2022 в 21:53

Вообще пофиг

27 Авг 2022 в 22:05

Какое отношение это имеет к Санкт-Петербургу?

Гостья из Питера27 Авг 2022 в 22:40

А что значит "вернулась"? Или ей запрещено перемещаться по миру? Может быть ей еще отчитаться надо перед кем-то?

Maxi 55527 Авг 2022 в 23:30

Статья 27 Конституция рф
Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства
Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию

26452412127 Авг 2022 в 23:33

Крыса с корабля бежит..

27873067128 Авг 2022 в 03:22

На хрен она тут нужна??? Деньги, видимо, кончились!

vfhbr28 Авг 2022 в 04:10

Человек приехал домой!!!!!!!!! Но от этого многих троллей аж перекосило. Придет время и Максим вернется.

27763745328 Авг 2022 в 05:07

Не желает ли скататься в зону СВО, поддержать наших парней концертом?

AnToxa77728 Авг 2022 в 05:43

Почему ее впустили ???? Она что не знала какую позицию занимает ее муж ? Она что не знала как себя вести ? Ее как будто не предупредили ? Почему такое снисхождение ? Я не понимаю !!!! Объясните ! Она что якобы случайно туда уехала ? Она что там жила и не знала с кем живет ? Да и вообще хватит из нас делать дураков ! Обратно в шею ее

Дан приказ ему на Запад, ей в другую сторону....

Zdobsi28 Авг 2022 в 08:19

Ума наверное хватит нашим руководителям наказать рублем эту пенсионерку? Чтобы на пенсию жила и не появлялась в телевизоре нигде. Давно было желание не видеть всех этих 300-500 человек. И главное не слышать никогда. У нас страна 145+ миллионов человек. Есть и интересные и талантливые наверняка. Ну и где они? Сцена и телевизор это же не политбюро пожизненное.

Wert28 Авг 2022 в 09:01

Будет в думу балотироваца.

vic_5e4cd1938d1a828 Авг 2022 в 10:21

Если сейчас Пугачёва выступит, даже с одной песней, то соберёт аудиторию кратно превышающую аудиторию любого другого исполнителя. А.Б. Пугачёва уже давно всё доказала, стране нашей и её гражданам принесла много радости и положительных эмоций, сейчас неуместных слов не говорила. Грязные слова злопыхателей уйдут к ним же обратно, как бурая пена ...

27880276428 Авг 2022 в 18:38

Очевидно, человек после полу-годовой комы вернулся на Родину. Почему же все не "безмерно счастливы"?

26064201129 Авг 2022 в 19:57

Какие концерты? Говорить может - и точка.

26092824130 Авг 2022 в 10:27

Это же звезда периода 75 летнего безобразия страны!

Вернуться к публикации
close