академикдон, так те граждане тоже свои. А вот свой ли ты - большой вопрос.
Тот же вопрос к тебе: а своя ли ты? Что за каких-то левых граждан топишь, а Россия и ее народ побоку. Такие у своего ребенка конфету отнимут, чтобы чужому дать.
Тот же вопрос к тебе: а своя ли ты? Что за каких-то левых граждан топишь, а Россия и ее народ побоку. Такие у своего ребенка конфету отнимут, чтобы чужому дать.
Venik, тем мы и отличаемся, что те для тебя чужие, а для меня свои, оказавшиеся в беде. Я конфету пополам разделю, половину своему ребенку дам, а половину из семьи беженцев. С 15го года у меня в свободной квартире беженцы живут.
Поправьте меню, но ведь в пенсофонде было мало денег и поэтому пришлось отнестись с пониманием к повышению пенсовозраста. Что-то с тех пор изменилось? Пенсовозраст можно верстать в зад?
Модер, "свидомый" это не ругательное слово)
Свидо́мые (укр. свiдомi от польск. świadomi — «сознательные») или национа́льно-свидо́мые; иногда свидоми́ты — укоренившееся за постсоветское время прозвище украинских националистов, термин, употребляемый в среде их противников.
Учи матчасть, 5-я колонна!
А нафига учить украинские термины на русскоязычном форуме? Кому противны русские слова (вот чем плохо слово «сознательный»???) и кто хочет писать про свидомых, незалежных и про перемоги всякие - есть свои украинские ресурсы.
А нафига учить украинские термины на русскоязычном форуме? Кому противны русские слова (вот чем плохо слово «сознательный»???) и кто хочет писать про свидомых, незалежных и про перемоги всякие - есть свои украинские ресурсы.
Не учи, ты же не модератор, уровень 3 класса вполне хватит для жизни патриота)
Не надо быть такими злобными !!! Своим надо помочь !!! Люди очень много чего претерпели. Деньги они здесь получат, здесь и потратят. Экономика должна работать.
Вот Вы из своего кармана и помогайте "своим" - в ДНР, Белоруссии, Сирии, Венесуэле... Чтобы "экономика работала", деньги надо платить в первую очередь тем, кто работает.
Вот Вы из своего кармана и помогайте "своим" - в ДНР, Белоруссии, Сирии, Венесуэле... Чтобы "экономика работала", деньги надо платить в первую очередь тем, кто работает.
Думаю от Вас для экономики толку не больше чем от беженцев с Донбасса, и работают они не меньше чем Вы.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Путин подписал указ о выплатах беженцам из Донбасса